Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Когда белое превращают в чёрное. И кому это нужно?

Магнитогорск. Благополучную жизнь в поселках Светлый, Нежный, Зеленая долина и Green Park хотят перевести в разряд «тюрьмы», в которую якобы загнала жителей управляющая компания.

14748 просмотров
Когда белое превращают в чёрное. И кому это нужно?

ООО «Управляющая компания Начало» очень долго молчала и не давала комментариев на разного рода высказывания так называемых «жильцов» поселка, поскольку чаще всего эти доводы не имели ничего общего с реальностью. Но на днях в одной из популярных групп города вышел пост, который почему-то еще и закрепили как главную новость. Поэтому мы решили один раз ответить и больше к этому вопросу не возвращаться.

В поселках Светлый, Нежный, Зеленая долина и Green Park приоритетным направлением является качество жизни и комфорт жильцов. Поэтому в наших поселках особое внимание уделяется безопасности и благоустройству территории в поселке: у нас вы найдете парки, шикарные детские площадки, оснащенные спортивные комплексы. Это единственные поселки, где работают бесплатные дома творчества и проводят различные мероприятия. Кроме того, в поселках каждый год идет озеленение: высаживают сотни саженцев кустарников и деревьев. Зимой в поселках специально прокладывают лыжню для жителей. Про залитые катки для местной детворы можно даже не упоминать. Мы по праву можем говорить о том, что мы единственные в городе, кто столь скрупулезно и разносторонне уделяет внимание социальной среде жителей поселков.
Когда белое превращают в чёрное. И кому это нужно?

Мы поддерживаем не только чистоту и порядок в любимых поселках, но и стремимся сделать жизнь в поселке безопаснее. Неоднократно от жителей поступали заявки и требования установить пропускные системы при въездах в поселки, чтобы не допустить посторонних лиц на территорию, ведь по улицам гуляют дети. Поэтому эти планы в прошлом году начали реализовывать – установили современные пропускные системы на въездах в поселки. Очень многие восприняли с радостью и воодушевлением эту новость. Теперь каждый житель поселка имеет электронный пропуск на машине и беспрепятственно заезжает к себе домой. А если приезжают гости, то нужно просто позвонить на КПП и сказать данные машины либо оставить заявку в приложении для жителей. Сложностей с заявками не возникает, это занимает 20 секунд, а польза колоссальная для поселка, потому что безопасность жизни – это очень важно для каждого!
Когда белое превращают в чёрное. И кому это нужно?

Правда, нашлись и те, кто не оценил заботу о жителях, восприняв это как ограничение своей свободы. Но свободу-то никто не ограничивает, и любой житель может попасть к себе даже без специальной метки, через гостевой въезд. И гости наших жителей тоже могут в любое время дня и ночи приезжать в гости. В поселке Светлом существует небольшая группа должников, которая пользуется всеми благами и живет за счет своих же соседей. Они-то и обратились к оппозиционным СМИ Санкт-Петербурга, исказив факты, дабы найти в их лице поддержку, поскольку с должниками у нас разговор короткий – мы подаем на них в суд.
Когда белое превращают в чёрное. И кому это нужно?

Перед приобретением недвижимости каждый житель знакомится с правилами проживания в поселке: у нас запрещено мусорить, приусадебные участки должны быть ухоженными, нельзя оставлять спецтехнику и грузовой транспорт на детских площадках, внутриквартальных территориях, газонах и т. д. Все эти правила направлены на улучшение качество жизни, и мы просим их исполнять. Считаем, что в наших поселках могут проживать только те, кто разделяет наше видение и тоже стремится к комфорту. В то время, когда в других поселках только «строят светлое будущее и пытаются воплотить мечты горожан в жизнь», мы это уже сделали! Наши жители живут совершенно в других условиях!
Когда белое превращают в чёрное. И кому это нужно?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка