Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
20 марта
Из 60 – 4 магнитогорца. Стал известен список депутатов Законодательного собрания
Челябинск. Сегодня в ЗСО депутатам вручили удостоверения.

После того как лидеры партийных списков отказались от мандатов, стало известно, кто из магнитогорцев прошел в депутаты Законодательного собрания Челябинской области. В этом созыве Магнитку представят лишь четверо избранников и Анатолий Брагин, который победил по Промышленному округу (часть Магнитогорска и Агаповский район, часть Кизильского района).
Как сообщается на сайте ЗСО, удостоверения об избрании вручили единороссам Владимиру Мякушу, Александру Журавлеву, Юрию Карликанову, Олегу Голикову, Павлу Киселеву, Дмитрию Альтману, Лене Колесниковой, Олегу Цепкину и директору по экономике ПАО «ММК» Андрею Еремину. Также по единому округу депутатами стали Евгений Андреев, Евгений Илле, Дмитрий Клеутин, Александр Лазарев, Максим Романов, Дамир Утарбеков.
От партии «Зеленая альтернатива» выбран Михаил Махов, от Челябинского регионального отделения ЛДПР – Алексей Беседин. А также новички Евгений Рева и Оксана Астапенкова. От Челябинского областного отделения КПРФ удостоверения об избрании вручили Игорю Егорову, Константину Куркину, Сергею Нациевскому, Арману Аракеляну.
Впервые в Законодательное собрание прошла «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» – южноуральцы отдали свои голоса за Степана Фирстова и Владимира Владимирского. Депутатами ЗСО от «Справедливой России» стали Василий Швецов, Ольга Мухометьярова, Владимир Бекишев, Павел Жолобов и самый молодой депутат областного парламента седьмого созыва – 28-летний Александр Долгушин.
Таким образом, в Законодательном собрании – четверо депутатов-магнитогорцев: Андрей Еремин и одномандатники Валерий Колокольцев, Вячеслав Евстигнеев и Павел Шиляев.
По итогам выборов в ЗСО было избрано 60 депутатов: 30 по одномандатным округам и 30 депутатов по единому избирательному округу. Так, в областном парламенте 43 представителя «Единой России», 7 – от партии «Справедливая Россия», 4 – от КПРФ, 3 – от ЛДПР, 2 – от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», один – от партии «Зеленая альтернатива». Как сообщается на сайте парламента, Законодательное собрание седьмого созыва обновилось более чем на 40 процентов, из 60 парламентариев впервые депутатами избраны 28 человек. Женщин в ЗСО пять.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта