Ваш регион

ночью -10°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Основные вызовы для иностранных студентов в Америке

Учиться в колледже сложно по многим причинам. Это еще сложнее, если вы выберете колледж за границей.

6180 просмотров
Основные вызовы для иностранных студентов в Америке

Наряду с романтической идеей начать новую страницу в своей жизни вдали от друзей и семьи многие вещи могут испортить первое впечатление. Нет общих правил того, что делать, чтобы преодолеть всевозможные подводные камни. Каждый случай индивидуален. Тем не менее некоторые проблемы более популярны, чем остальные, с точки зрения конкретных народов. Давайте посмотрим на некоторые из них и поищем эффективные решения.

Советы русским студентам

Прежде всего выучить английский язык, достаточный для общения. По возможности окунуться в англоязычную среду, ограничив общение со своими русскоговорящими сверстниками. Далее – пожалуйста. Многие студенты из стран СНГ отлично адаптируются за границей.

Советы для арабских студентов

Самый важный момент, который должен иметь в виду каждый новичок, – это возможные визовые вопросы. Убедитесь, что вы знаете, куда и когда подавать заявление, чтобы получить необходимую информацию. Будет здорово, если вы познакомитесь с арабскими студентами второго или третьего курса, которые смогут сориентировать вас. Следующий пункт, на который вам нужно обратить пристальное внимание, – это ваше расписание. Не заполняйте его только занятиями и домашними заданиями. Как иностранный студент вы не должны упускать возможность узнать больше о новой обстановке, в которой вы сейчас находитесь. В конце концов, это одна из причин, по которой вы решили учиться за границей. Это также хорошая идея интегрироваться в мир студенческой культуры. Присоединяйтесь к клубам и обществам, заводите новых друзей. Вы можете сказать, что у вас нет времени делать все, что вы планируете, однако есть способ решить эту проблему. Чтобы быстрее справиться с вашими заданиями, вы можете воспользоваться службой написания сочинений. Наймите писателя, который поможет вам.

Советы для китайских студентов

Основной задачей китайских студентов является изучение английского языка, поскольку китайский и английский языки имеют разное происхождение и логику. Это ключевой элемент, который останавливает студентов от дружеского общения с другими людьми и их дальнейшей интеграции в американскую культуру. Легко сказать, что нечего бояться или стесняться, но такая мотивация не работает в реальности. Мы можем побудить вас посещать занятия по английскому языку и общаться с теми студентами, которые тоже являются иностранцами. По крайней мере, у них будет и акцент. Кроме того, вы можете рассмотреть возможность найма онлайн писателя, который поможет вам в написании заданий. Естественно, сначала вы будете делать ошибки и путать слова. Ваши эссе будут выглядеть не так отшлифованно, как вам хочется. Тем не менее с помощью талантливого специалиста вы в кратчайшие сроки улучшите свои навыки.

Советы для индийских студентов

Может быть, это и банально, но индийские студенты ценят свои семейные узы. Им трудно держаться подальше от своих друзей и семьи. Естественно, они очень часто чувствуют тоску по дому. К сожалению, ни одна таблетка не поможет в этом случае. Что может сделать студент, так это потратить меньше времени на выполнение домашних заданий. Тогда будет больше времени для общения не только с новыми друзьями в кампусе, но и с семьей через интернет-платформу. Опять же надежный сервис https://www.essayhave.com/essay-writing-service.html по написанию сочинений может пригодиться. Он может не только помочь студентам сэкономить время, но и улучшить их навыки письма.

Будет довольно сложно адаптироваться к новой среде и новой культуре. Тем не менее это захватывающее время, чтобы исследовать все чудеса этого мира. Поэтому не стоит тратить все свободное время на написание сочинений. Вместо этого можно посвятить его социализации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка