Ваш регион

+22°

вечером +18°

ночью +14°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Энергетики «Россети Урал» обращаются к жителям Агаповского округа

Специалисты челябинского филиала «Россети Урал» проведут работы по техническому обслуживанию линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ «Райцентр к.» для повышения качества и надёжности электроснабжения жителей части Агаповского муниципального округа Челябинской области.

144 просмотра

Безопасное выполнение работ невозможно без временного ограничения электроснабжения потребителей.

26 июня 2026 года с 10:00 до 17:00 будет ограничена подача электроэнергии в селе Агаповка.

Специалисты компании приносят извинения за доставленные неудобства и обращаются к жителям и руководителям организаций с просьбой принять все необходимые меры, чтобы исключить ущерб для имущества и здоровья, отключить из сети электроприборы, снизить потребление электроэнергии.

Компания «Россети Урал» напоминает о каналах обратной связи энергетиков с клиентами различных категорий. Оставить заявку об отключении электроэнергии  и получить информацию о времени возобновления электроснабжения можно по телефону 8-800-220-0-220 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру 220 с мобильного телефона.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка