Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
31 августа
В 10 посёлках под Магнитогорском возможно временное ограничение подачи электроэнергии
Специалисты челябинского филиала «Россети Урал» проведут работы по техническому обслуживанию оборудования сети 110 кВ для повышения качества и надёжности электроснабжения жителей Агаповского муниципального округа Челябинской области.

Безопасное выполнение работ невозможно без временного ограничения электроснабжения потребителей. С 00:00 2 сентября по 23:55 4 сентября 2026 года возможно снижение уровня напряжения и кратковременное ограничение подачи электроэнергии потребителям следующих насёленных пунктов: Магнитный, Субутак, Кировский, Алексеевский, Южный, Вперёд, Черниговка, Требиат, Утренняя Заря, Малиновка.
Более подробная информация будет размещаться на сайте компании в разделе «Информация об отключениях».
Специалисты приносят извинения за доставленные неудобства и обращаются к жителям и руководителям организаций с просьбой принять все необходимые меры, чтобы исключить ущерб для имущества и здоровья, отключить из сети электроприборы, снизить потребление электроэнергии.
Компания «Россети Урал» напоминает о каналах обратной связи энергетиков с клиентами различных категорий. Сообщить о нарушении электроснабжения и получить информацию о времени возобновления подачи электроэнергии можно по телефону 8-800-220-0-220 (звонок по России бесплатный, круглосуточно) или по короткому номеру 220 с мобильного телефона.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не совещаться нужно, а использование электросамокатов резко ограничить. Никакая прибыль и собираемость налогов не стоит и одной слезинки ребенка или старика.
Сегодня, 17:36Админ не понял юмора заметки и удалил?
Сегодня, 10:19Ну наконец-то и до магнитки добралась эта мордобитская зрелищная офуёвина! Главное, мэр благословил! УРА! ВСЕХ победим! Лучше бы бензином озадачился!!!
Вчера, 22:11Слабо работает полиция нравов, в каждом районе от 5 до 10 таких точек. Под их "КРЫШЕЙ". ................
Вчера, 22:04Ребята.ну вы же работаете на таком сайте,и простые вещи написать правильно не можете(Сиряцкий леворукий,а не праворукий)!!! Мало того что Зайцева слушаешь и недоумеваешь!!! Человек 30 лет комментирует и такие ляпы в эфире несёт,так ещё и вы)))))
Вчера, 13:42Свои права(голос) оставляю за собой!!!
Вчера, 09:19Позорище. По 8 литров молока соизволили выдать. Лучше бы не позорились вообще.
Вчера, 00:085ть девушек в Магнитогорске видно очень опасные и профессия у них которая появилась на много много раньше образования МВД оказались опаснее тех иностранцев которые 8аполониши наш город без регистрации итп. Очень смешно как да ОМОН заставляют гонять девушек.
29 августаПроизводителя рыбы из Челябинской области уличили в сокрытии уловов и фальсификации объёмов продукции МУП Кунашакского района по рыборазведению и рыболовству «Балык» работает сразу на трёх озерах Челябинской области – это Каинкуль, Чебакуль, Шугуняк. С 22 июля по 4 августа деятельность предприятия проверял Россельхознадзор. В ходе анализа компонента «Хорриот» установлено, что у производителя аквакультуры полностью отсутствуют сведения об обязательном учёте и маркировании гидробионтов (объектов аквакультуры), а в компоненте «Меркурий» зафиксированы факты сокрытия уловов и фальсификации объёмов. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ: Это просто «Ох….еть», «Хорриот» и там и здесь, В компоненте есть «Меркурий», Надо весь улов учесть. Дык наверно надо «Бл….дь», Назначенья слов узнать, И тогда уловы рыбы, Вновь повысятся опять
29 августаодно другому не мешает. Учителя заслуживают букетов и не надо лишать их этой радости, что за идея на этом экономить! На благотворительность деньги надо искать в другом месте!Сколько богатых, а юрлиц- что-то никто особо не помогает больным! В первую очередь государство.
29 августа