Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Разборки в Еткуле. В Челябинской области пьяный пешеход напал с ножом на автомобилиста и полицейского

В селе Еткуль нетрезвый мужчина устроил разборки посреди проезжей части, пишет пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

4255 просмотров

Нетрезвый гражданин переходил дорогу в неположенном месте, чем помешал проезду автомобиля. Водитель посигналил нарушителю, но тот вместо того, чтобы покинуть проезжую часть, начал материться, достал нож и с угрозами пошел на автомобилиста.

«Оперуполномоченный отдела уголовного розыска Отдела МВД России по Еткульскому району, находясь при исполнении служебных обязанностей, стал свидетелем конфликта. Он потребовал прекратить противоправные действия, но гражданин направил нож на полицейского, угрожая причинением телесных повреждений. Сотрудник полиции, применив физическую силу, выбил нож и задержал злоумышленника», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.

Хулигана доставили в опорный пункт полиции для установления личности и дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался неоднократно судимый 51-летний житель Коркино. Проводится процессуальная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка