Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Воры снова вынесли сейф через окно

Накануне ночью в Ленинском районе Магнитогорска ограблено ООО «Молочный торговый дом». Как сообщили агентству новостей «Доступ» в правоохранительных органах города, преступники вынесли сейф с документами и крупной суммой денег.

4997 просмотров 1
Воры снова вынесли сейф через окно
«Проникнув через окно в кабинет ООО «Молочный торговый дом», расположенный по улице Автомобилистов, не установленные пока преступники похитили оттуда металлический ящик, в котором было 200 тысяч рублей и документы», – рассказал источник. Он также добавил, что объект находится под наблюдением частного охранного предприятия. Обстоятельства дела сейчас выясняются.
Напомним, что похожее преступление совершено днем раньше в Челябинске. Там был ограблен ОАО АКБ «Пробизнесбанк». Проникнув в помещение кредитно-финансового учреждения через окно, преступник вынес металлический ящик, в котором хранилось 900 тысяч рублей.
«Неизвестный, проникнув через окно в офис филиала ОАО АКБ «Пробизнесбанк» по улице Сталеваров, похитил металлический ящик с деньгами. В сейфе хранилось 900 тысяч рублей. Офис находился под наблюдением частного охранного предприятия», – сообщил источник Агентства.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

dostup1.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка