Ваш регион

+19°

днем +28°

вечером +20°

USD

71.29

EUR

82.79

Среда

20 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

20 мая

Остался без денег и телевизора. Целый месяц житель Магнитогорска ждал, когда мошенники привезут купленный им товар

В отдел полиции «Правобережный» обратился 34-летний житель города.

5044 просмотра

Он рассказал, что в интернете нашел сайт распродаж, присмотрел там телевизор по очень хорошей цене. Выбрав подходящую модель, перешел по ссылке для оформления, выбрал способ доставки, ввел реквизиты своей банковской карты, код подтверждения и перевел предоплату –  более 12 тысяч рублей. После чего на протяжении месяца ожидал.

Однако телевизор ему так и не доставили, сайт заблокировали и на связь с ним никто не вышел. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

Остался без денег и телевизора. Целый месяц житель Магнитогорска ждал, когда мошенники привезут купленный им товар
«Не спешите переводить денежные средства. Приобретайте товар только на официальных сайтах или же в магазине, где можно сразу проверить качество и соответствие товара», – прокомментировали в полиции города.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: архив

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка