Ваш регион

+21°

вечером +13°

ночью +12°

USD

84.51

EUR

97.5

Четверг

17 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

17 сентября

Была в шаге от потери. В Магнитогорске мошенники попытались ввести в заблуждение медика

В отделе полиции «Левобережный» возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, основанием стало заявление местной жительницы.

6178 просмотров

46-летней сотруднице медицинского учреждения позвонил неизвестный, представившись сотрудником банка. Мужчина сообщил, что на ее имя оформляют кредит. Клиентка испугалась и по совету звонившего отправилась в банк, чтобы самой оформить кредит и перевести деньги на безопасный счет.

Была в шаге от потери. В Магнитогорске мошенники попытались ввести в заблуждение медика

В банке она подала заявку на оформление кредита и, пока ждала одобрения, вдруг осознала, что ее пытаются обмануть. Она отменила заявку и отправилась в ОП «Левобережный».

По информации пресс-службы УМВД по Магнитогорску, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: архив

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка