Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

В Магнитогорске виновник ДТП свёл счёты с жизнью

Магнитогорск. В аварии пострадало шесть человек, в том числе двое детей. Виновник аварии совершил суицид. Об этом сегодня пишет kp.ru.

6401 просмотр 21
В Магнитогорске виновник ДТП свёл счёты с жизнью

54-летний Владимир Спицын имел большой водительский стаж. 30 лет за рулем — это серьезно! В автотранспортном управлении «ММК» его опыт уважали. За баранкой он себя чувствовал как рыба в воде, и был уверен, что даже алкоголь его мастерству не помеха. Но на правило «не пей за рулем» исключений не бывает. И 5 августа Владимир Спицын, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вылетел на своей «Волге» на «встречку» и стал виновником крупной аварии. Два автомобиля «Жигули», следующие друг за другом, получили повреждения. При столкновении пострадало шесть человек. Среди них двое детей — девяти и двенадцати лет. Пассажиры «пятерки» были госпитализированы с сотрясением головного мозга. Мама девочек получила серьезную травму — разрыв внутренних органов и оказалась в реанимации.
За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения Владимира Спицына лишили водительских прав и обязали выплатить пострадавшим около 500 тысяч рублей.
По словам коллег, Владимир очень тяжело переживал эту ситуацию. По натуре он был человеком добрым и отзывчивым. «Я виноват. Выплачу все до копейки», — говорил он. Однако, 4 сентября Владимир неожиданно для себя получил уведомление о сокращении. Возможно, это обстоятельство окончательно подкосило его. Владимир взял веревку и, не оставив предсмертной записки, повесился в бане на своем садовом участке. Теперь та сумма, которую Спицын должен был выплатить пострадавшим по его вине людям, ляжет на плечи его семьи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

kp.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка