Ваш регион

-9°

утром -10°

днем +3°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД

Первые зимние дни не привели к резкому росту дорожно-транспортных происшествий, как обычно это происходило. Возможно потому, что выпали они на выходные дни, и благоразумные владельцы транспортных средств отказались от управления автомобилем, комментирует Магнитогорскому информационному агентству старший инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УВД Магнитогорска Жанна Худякова.

4477 просмотров
Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД
Несмотря на это, в период с пятницы по воскресенье на территории города произошло 109 дорожно-транспортных происшествий. Семь аварий зарегистрированы с пострадавшими в них людьми.
Так, в пятницу, 12 декабря в 21 час 15 минут автомобилем ВАЗ 2110 был совершен наезд на пешехода. Пострадавшая женщина 1981 г. рождения позволила себе переходить проезжую часть в неустановленном для перехода месте, вероятно потому, что находилась она в нетрезвом виде.
В тот же вечер, 23 часа 35 минут водитель, управляющий автомобилем Опель, следовал по ул. Советской, но не справился с управлением и совершил выезд за пределы проезжей части, где затем наехал на электроопору. Травму получил пассажир автомобиля.
В субботу в 9 часов 10 минут водитель Рено, двигаясь по пр. К.Маркса, не правильно выбрал скорость движения, что привело к столкновению с автомобилем, стоящим напротив дома № 153. Закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом носа зафиксировали медицинские работники у пассажирки Рено, женщины 1981 года рождения.
В 13 часов 15 минут автомобилем Хундай был совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. Случилось это в районе дома № 164 по пр. К.Маркса.
В воскресенье, в 13 часов 05 минут водитель Субару не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения совершил столкновение с автомобилем Тойота. В результате происшествия травмировано четыре человека.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка