Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Дежурная часть15 сентября 2010

На левом берегу взорвалась водогрейка

Магнитогорск. Вчера вечером в частном доме по адресу Вайнера, 27а взорвалась водогрейка. К счастью, никто не пострадал.

10571 просмотр 19

Жильцы дома – семейная пара с ребенком – в момент взрыва отсутствовали. Хозяйка, которая предпочла не называть свое имя журналистам, узнала о происшествии от соседей. Когда супруги вернулись домой, на месте уже работали пожарные.

Водогрейку хозяева установили еще три года назад, купили в магазине, которого уже и не существует, устанавливали не сами, воспользовались услугами фирмы. Они даже не предполагали, что аппарат может вдруг взорваться. Сейчас водогрейка находится на экспертизе, разобраться, что послужило причиной взрыва, теперь предстоит специалистам. Деревянное строение практически полностью разрушено, жить там пока нельзя.

Горячей воды в поселке Дзержинского, в котором располагается дом, отродясь не было, водогрейками пользуются все жители. «Покуда будет такое отношение к нам, покуда не будет воды – будут взрываться водогрейки», - не выдержал сосед пострадавших. «Дом в залоге у банка, что делать, мы даже не знаем», - комментирует расстроенная хозяйка. По ее словам, это далеко не первый подобный случай: «Милиционеры вчера сказали, что уже четвертая водогрейка с начала года взрывается», - рассказывает женщина.

Читатели «Верстов.Инфо» помнят и громкий случай на Тимирязева, когда также в квартире прогремел взрыв, от которого пострадали не только хозяева злополучной водогрейки, но и их соседи.

Справиться с бедой нынешним пострадавшим помогают соседи и родственники. На помощь властей они даже не надеются – дом частный, частные проблемы.

На левом берегу взорвалась водогрейка
На левом берегу взорвалась водогрейка
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка