Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Шестилетнюю девочку спасли из горящей квартиры соседи

Вчера вечером на пульт диспетчера Магнитогорска поступило сообщение о возгорании в квартире 5-этажного жилого дома по ул. Вокзальной. В результате пожара шестилетний ребенок получил легкую степень отравления продуктами горения, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

4497 просмотров
Шестилетнюю девочку спасли из горящей квартиры соседи
При тушении пожара из квартиры были эвакуированы мужчина и женщина. Девочку 2002 года рождения - их внучку - из горящей квартиры спасли соседи, почувствовав запах дыма.
Как выяснилось, накануне родители девочки привели ее к бабушке с дедушкой погостить. Ребенок играл в комнате, а старики тем временем заснули, перед этим выпив. В комнате, где играла девочка, был включен магнитофон. Внезапно произошло короткое замыкание, и от него загорелись постельные принадлежности на диване. Сама малышка даже не поняла, что произошло, она просто испугалась.
Соседи, почувствовав запах дыма, вызвали пожарную охрану, затем выломали дверь и вынесли ребенка, а бабушка с дедушкой выходить из горящей квартиры отказались. Их вывели уже сотрудники пожарной охраны.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Mega-U.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка