Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
31 марта
Итоги сезона 25/26: Т2 составила рейтинг популярных горнолыжных комплексов
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwsp9VL
30 марта
Водитель «Ниссана» ищет свидетелей столкновения с маршруткой
магнитогорск. Участник нашумевшей аварии переживает, что может остаться крайним.

К нам в редакцию за помощью обратился водитель автомобиля «Nissan Qashqai». Напомним, речь идет об аварии, которая произошла 27 октября на площади напротив МГТУ. По словам водителя «Ниссана», его автомобиль стоял на светофоре, на выезде с проспекта Металлургов. В соседней полосе слева «зеленого света» ожидала белоснежная «КИА». Когда загорелся разрешающий сигнал, оба автомобиля тронулись с места, чтобы въехать на «кольцо». КИА успела проскочить, однако закрыла обзор «Ниссану» на летящую на «красный» маршрутку. В результате «Кашкай» протаранил в бок «Газель», от чего автобус перевернулся.
Пять пассажиров получили травмы, одна женщина госпитализирована. Белая «КИА» остановилась сразу за перекрестком, водитель «Ниссана», понадеявшись, что ценный свидетель никуда не уедет, бросился к своей машине и достал инструменты, чтобы разбить стекло в «Газели». Следующие несколько минут он был занят тем, что помогал вылезти пострадавшим, когда обернулся – «КИА» уже и след простыл.
У следствия есть еще один очевидец того, что «Ниссан» начал движение на «зеленый», а маршрутка – на запрещающий сигнал светофора. Однако участник аварии переживает, что без главного свидетеля дело могут «вывернуть наизнанку», и его назначат ответственным за пострадавших людей.
Водителя белоснежной «КИА» («Спортейдж» или «Соренто») и других свидетелей столкновения «Ниссана» с маршруткой просят позвонить по телефону 8-908-087-27-15 (Андрей).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Магнитогорский меткомбинат станет площадкой масштабного IT-форума Мероприятие пройдёт на территории санатория ММК «Юбилейный» при поддержке Магнитогорского металлургического комбината. ……………………………………………………………. В программе форума – пленарная дискуссия и шесть тематических сессий, посвящённых перспективам цифровой трансформации производственных и корпоративных процессов, применению цифровых двойников и искусственного интеллекта, промышленной роботизации, новым вызовам в области информационной безопасности. Всего на площадке ожидается порядка 400 участников и выступление около 100 спикеров. ………………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Всем интеллигентам «БЛ….ДЬ», Все пройдет и снова будут, Нас уроды доставать
Сегодня, 12:43Магнитогорский «Металлург» уступил в Новосибирске во втором овертайме Удаление Смолина до конца матча – самый яркий момент основного времени игры, которая завершилась во втором овертайме на сотой минуте, – 1:0 (2ОТ). ………………………………………………………………………………………… Так команды доиграли до первого в серии овертайма. Он прошёл при территориальном перевесе гостей: девять бросков долетело до створа ворот Бердина, ещё двенадцать хозяева заблокировали, ответив пятью. При нулях на табло команды стартовали во втором овертайме. На последней его секунде Косолапов завершил матч – 1:0 (2ОТ). ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы судей выбирать, Как они решили судьи, Удаление создать. Кто кого толкнул однажды…………………………, Кто, на ком споткнулся *****.
Сегодня, 10:56Помимо компенсации прямого материального ущерба, родителям дегенератов влепить штраф тысяч по 200, для полного проникновения чувства ответственности. Малолетних дебилов взять под пристальный контроль.
Сегодня, 10:35Не хотели доиграть и покарячиться в овертаймах,будут играть еще один матч!!!Это как-лидер КХЛ в большинстве, в овертайме,не может забить-а аутсайдер может???Когда будет нормальное большинство?А не -7 пропущенных шайб,в большинстве,за сезон???(комментатор КХЛ)
Сегодня, 07:18А чего только на два дня то?
Сегодня, 07:10надо не среднюю по больнице,а медианную,сколько можно?Привели бы примеры, какая зарплата по основным профессиям?А такая инфа-это ни о чем!!!
Сегодня, 06:59На р.Гумбейке цапли !!!
Вчера, 16:48На комбике их очень много.
Вчера, 16:31Сейчас, в 14:10, лётчик на тёмной машинке просквозил по левой полосе мимо Континента (западная сторона Ленина) и визг тормозов, и далее по списку. Перескочил разделительную и подставил правый бочок встречнику. Скорость под 100. Вот когда эти дятлы поставят камеры?
Вчера, 15:14Закрыли комментарии к новости про поселки!! Для меня больше этого сайта не существует..
Вчера, 14:18