Ваш регион

+14°

днем +21°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Два молодчика убили бомжей и попытались сжечь их тела

магнитогорск. Правоохранительные органы раскрыли жестокое убийство двух бомжей.

6206 просмотров 9
Два молодчика убили бомжей и попытались сжечь их тела

В начале осени в строящемся здании на перекрестке улиц Гагарина и Лесопарковой было обнаружено два обгоревших человеческих тела. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре было установлено, что на трупах двух мужчин имеются следы побоев. Кроме того, их тела попытались сжечь.

Правоохранительные органы установили, что погибшие были бомжами. Отметим, что это не первый случай, когда местные бомжи принимают мученическую смерть от желания убийц покуражиться. Поэтому сотрудники милиции стали отрабатывать версию, что забили двух бомжей, а затем попытались сжечь трупы либо подростки или молодые люди с отклонением в психике. Выбранная версия подтвердилась. На месте преступления были собраны улики, которые позволили установить личности подозреваемых в совершении жуткого преступления.

Подозреваемых задержали. Одному из них чуть более 23 лет, второму 25. Причем один из задержанных неместный и состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

По предварительным данным, молодым людям доставляло удовольствие издеваться над бомжами. Как рассказали корреспонденту «Верстов.Инфо» в пресс-службе УВД магнитогорска, в последнем случае, подобно фашистам-эсессовцам, они не просто забили людей насмерть, а устроили из них костер.

Оба находятся под стражей. Их проверяют на причастность в совершение других преступлений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка