Ваш регион

-1°

утром -2°

днем +11°

USD

81.3

EUR

93.44

Вторник

31 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

31 марта

30 марта

По факту исчезновения Ольги Сидоренко возбуждено уголовное дело

Магнитогорск. Возбуждено уголовное дело в связи с исчезновением жительницы Магнитогорска Ольги Сидоренко.

9030 просмотров 22

Сообщение об исчезновении в Оржоникидзевском районе 31-летней сотрудницы Магнитогорского металлургического комбината поступило в следственные органы 12 марта. Накануне Ольга пошла в магазин и не вернулась. В семье воспитываются трое сыновей в возрасте от одного года до трех лет.

Следственными органами Следственного комитета России по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших особо тяжкое преступление и всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка