Ваш регион

-13°

вечером -23°

ночью -25°

USD

80.72

EUR

94.51

Суббота

20 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

20 декабря

19 декабря

Сотрудники турфирмы крупно "лопухнулись"

Челябинск. Сотрудники туристической компании «Пегас-Тур» добровольно отдали человеку, представившемуся инкассатором, более миллиона рублей.

5379 просмотров 8

5 мая в Челябинске в 11 часов 45 минут сотрудники туристической фирмы «Пегас-Тур» по собственной глупости добровольно отдали мнимому инкассатору выручку в размере одного миллиона двухсот тысяч рублей.

Как сообщает ИА "Уралпрессинформ" со ссылкой на УВД по городу Челябинску, молодой человек 25-30 лет, одетый во все черное, зашел в офис турфирмы, представился инкассатором и забрал выручку, при этом документы у него никто не проверял. Когда молодого человека попросили расписаться в получении денег, он сказал, что сделает это как-нибудь в другой раз, сел в машину и уехал.

Теперь его ищут.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка