Ваш регион

0°

ночью +4°

утром +2°

USD

81.67

EUR

91.6

Четверг

5 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

4 ноября

3 ноября

Сотрудники турфирмы крупно "лопухнулись"

Челябинск. Сотрудники туристической компании «Пегас-Тур» добровольно отдали человеку, представившемуся инкассатором, более миллиона рублей.

5384 просмотра 8

5 мая в Челябинске в 11 часов 45 минут сотрудники туристической фирмы «Пегас-Тур» по собственной глупости добровольно отдали мнимому инкассатору выручку в размере одного миллиона двухсот тысяч рублей.

Как сообщает ИА "Уралпрессинформ" со ссылкой на УВД по городу Челябинску, молодой человек 25-30 лет, одетый во все черное, зашел в офис турфирмы, представился инкассатором и забрал выручку, при этом документы у него никто не проверял. Когда молодого человека попросили расписаться в получении денег, он сказал, что сделает это как-нибудь в другой раз, сел в машину и уехал.

Теперь его ищут.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка