Ваш регион

ночью +12°

утром +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

14-летнюю девочку насиловал отчим

Магнитогорск. Магнитогорец подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней падчерицы.

7285 просмотров 14
14-летнюю девочку насиловал отчим

В период с 2005 года по май 2011 года злоумышленник неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней падчерицы. О происходящем девочка сообщала матери, но родительница злоупотребляла спиртным и никаких мер не принимала. В правоохранительные органы обратилась бабушка ребенка, после того как ей стало известно о насилии.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Магнитогорска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

Злоумышленник задержан в порядке статьи 92 УПК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения. Следственными органами инициирована процедура лишения матери родительских прав, в ходе расследования уголовного дела ее бездействию будет дана уголовно-правовая оценка.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка