Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

В Магнитогорске за убийство осуждены две несовершеннолетние

Магнитогорск. Две несовершеннолетние жительницы Магнитогорска признаны виновными в совершении особо тяжкого преступления.

6262 просмотра 14
В Магнитогорске за убийство осуждены две несовершеннолетние

Ранее судимая 16-летняя школьница и 17-летняя студентка колледжа Магнитогорска обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Судом и следствием установлено, что 27 сентября 2010 года несовершеннолетние вместе с 21-летней местной жительницей распивали спиртное в районе дома 26 на улице Галиуллина в Орджоникидзевском районе. Внезапно между ними и потерпевшей возникла ссора, в ходе которой злоумышленницы нанесли потерпевшей множественные удары руками и ногами, после чего скрылись с места происшествия. Девушка умерла от закрытой черепно-мозговой травмы.

Приговором суда школьнице назначено наказание в виде шести лет девяти месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии, студентке колледжа – четыре года три месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает СУ СК России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка