Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Грузовой автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил мужчину

Магнитогорск. Страшное ДТП произошло сегодня во дворе дома 115 на улице Суворова.

7044 просмотра 13

Водитель грузовика, загрузив холодильник, не убедившись в безопасности маневра, начал двигаться задним ходом и сбил 60-летнего мужчину. Пешеход скончался на месте происшествия.

Еще одно серьезное ДТП произошло 16 июля в 16:00 напротив дома Боткина, 36. Грузовой автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил мужчину
Фото и видео с места ДТП предоставлены сотрудниками компании «Магинфо». Водитель автомобиля «Тойота Спринтер», двигаясь по улице Магнитной от Кирова в сторону шоссе Космонавтов, неверно выбрав скорость движения, потерял управление, выехал за пределы проезжей части и наехал на электроопору. 42-летний водитель с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и многочисленными переломами госпитализирован в отделение нейрохирургии. Как рассказала корреспонденту «Верстов.Инфо» старший инспектор ОГИБДД Жанна Худякова, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Травмы получили еще два пассажира автомобиля.

18 июля в 19:30 напротив дома № 5 на ул.Советской Армии водитель автомобиля «БМВ» сбил ребенка, переходящего дорогу в неустановленном для этого месте. 10-летняя девочка, воспитанница интерната №5, самовольно покинувшая интернат, получила ссадины и ушибы. Ребенок отпущен.

19 июля в 00:30 водитель ВАЗ 2106, двигаясь по Карла Маркса, в районе дома 129, выполняя разворот, столкнулся с встречным мотоциклом «Хонда». Пострадала пассажирка, госпитализирована в травмоотделение.

Грузовой автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил мужчину
Грузовой автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил мужчину
Грузовой автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил мужчину

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка