Ваш регион

+15°

вечером +7°

ночью 0°

USD

81.3

EUR

93.44

Вторник

31 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

31 марта

Молодая женщина пыталась совратить подростков

Магнитогорск. В отношении 23-летней женщины, которая попыталась совратить детей, заведено уголовное дело.

10742 просмотра 49

14 июля 2011 года в следственные органы поступило заявление отца 12-летнего школьника (школа №39) о факте развратных действий в отношении его сына. По предварительной информации, подросток со своим знакомым гулял во дворе одного из домов по улице Суворова, к ним подошла незнакомая 23-летняя местная жительница и предложила у нее дома попить пива. В квартире уже находились двое мужчин. После этого все стали распивать спиртное и играть в карты. В ходе игры женщина разделась и стала предлагать малолетним вступить с ней в половую связь, но подростки отказались. Затем несовершеннолетних нашли родители, сообщает СУ СК РФ по Челябинской области.

Следственными органами возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста).
В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших преступление, и всех обстоятельств произошедшего.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка