Расширенный поиск
Лента новостей
29 ноября
 19:05   Отрубленной голове вставили в рот сигарету. 13-летняя жительница Челябинска задержана за убийство котёнка Комментарий 2
 17:11   Оставлял закладки в Троицке и Карталах, а попался в Магнитогорске. Суд вынес приговор наркосбытчику Комментарий 7
 16:10   На Южном Урале – 656 заболевших за сутки. Коронавирус выявили у пятерых школьников Комментарий 1
 14:52   Полыхнуло после замыкания проводки. На улице 9 Мая сгорела кабина крана-балки Комментарий 4
 14:25   «Это что за культурная диверсия?» На памятнике «Металлург» появилась новая табличка с двумя стыдными ошибками Комментарий 17
 13:35   Надо обязательно записаться! Предновогодний день открытых дверей в Green Group
 12:58   Кредит Урал Банк дарит автомобиль за покупки картами Visa!
 12:19   В рамках банкротства «Монтажника». Судебные приставы арестовали имущество Бориса Дубровского Комментарий 6
 11:41   Он скончался ещё 16 ноября. Стала известна дата прощания с Валентином Романовым Комментарий 7
 11:11   Ограбили в двух шагах от квартиры! В Магнитогорске в подъезде у жильца сорвали с руки дорогие часы Комментарий 3
 7:15   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
28 ноября
 13:27   «Мама – самый близкий человек». Сергей Бердников поздравил жительниц Магнитки с Днём матери Комментарий 1
 10:25   Скончался талантливый земляк… Не стало музыканта Александра Градского Комментарий 2
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 28
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания
 12:07   Учитывали не только специфику, но и законодательство. Студенты МГТУ разрабатывают климатические проекты для условий вечной мерзлоты Комментарий 11

В результате ДТП погибли два человека

дтп белорецкБелорецк. В Белорецком районе на автодороге Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск произошло лобовое столкновение автомобилей «Мазда» и ВАЗ 2112.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Республики Башкортостан, житель Челябинской области за рулем автомашины «Мазда» в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с автомашиной ВАЗ-2112. От сильного удара водитель и пассажир отечественного авто скончались на месте происшествия, еще два пассажира оказались на больничной койке.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: белорецк, дтп, лобовое

Комментарии (26)

#26 Максим 15 августа 2011 22:30 |
вы о чем госпада,вы хоть вывод гайцов читали 1-ых под знак 2-ых в подьем с поворотом и кто дибил.это мои саседи в двинике были.
Комментариев: 0
#25 мих 4 августа 2011 11:25 |
Тем, кто на 02 "наезжает"! 02 ездят аккуратно, правил (по крайней мере скоростного режима) как правило не нарушают! Этим они вас и раздражают???? Скорее всего они также раздражали парня на Мазде! Результат все знают! Сам русский,174, аварию эту видел. Иногда сам раздражаюсь, когда впереди на каком-нибудь ВАЗе "02 едет 80-90 км/час, но случаются аварии как правило по вине 174, так что гнев ГАИ 02 обоснован!
Комментариев: 0
#24 Lapulya 2 августа 2011 15:57 |
Добавление комментария...Ан нет!!! Я не расист, но 02 - о многом говорит! Это значит либо тормоз, либо дебил, но на дороге мешаться будет 100 пудов!!! А Уфа - логово таких дебилов... Как они там ездят...!!! Это жесть!!!!,
А что тогда туда ездишь, раз так много "дебилов" ?!
Я тоже могу сказать, что с номерами 74 и 174 много дебилов, которые совсем не соблюдают правила. am
Комментариев: 0
#23 ЖеняЖеня 2 августа 2011 15:46 |
Katerina_Dkk, я не могу сказать! Я довольно слабо разбираюсь в марках, а поскольку они были покореженные, ни номеров ни символов на машинах не разглядела(
Комментариев: 0
#22 чел 1 августа 2011 23:22 |
Добавление комментария...Дима,
Дима,
Цитата: Дима
02 - о многом говорит! Это значит либо тормоз, либо дебил, но на дороге мешаться будет 100 пудов!!! А Уфа - логово таких дебилов... Как они там ездят...!!! Это жесть!!!!

Согласен
Комментариев: 0
#21 Katerina_Dkk 1 августа 2011 23:01 |
ЖеняЖеня, какие машины были?
Комментариев: 212
#20 sab 1 августа 2011 22:37 |
Нужно побольше показывать на экранах не рекламу пива, а такие ролики ... Стоит посмотреть всем - смертей на дорогах будет меньше...
http://www.youtube.com/watch?v=tZLQoebr5mA&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=gdPnop2ipKk&feature=related
Комментариев: 494
#19 дообгонялись дебилы 1 августа 2011 22:17 |
ЖеняЖеня, ребенок к сожалению не выжил
Комментариев: 0
#18 AK74 1 августа 2011 21:48 |
Таких дебилов,если выживают,надо продавать на западные автозаводы для краш-тестов,им там самое место.И не жалко,и лишние деньги в бюджет.
Комментариев: 0
#17 VladMgn 1 августа 2011 21:44 |
Добавление комментария...Лелика,
Так поэтому и напоминаю, может кто вспомнит в след раз перед обгоном и подумает, надо ли ему это
Комментариев: 3 672
#16 SM 1 августа 2011 21:33 |
С банного вчера ближе к вечеру шел очень плотный поток отдыхающих. Так что обгонять там было не только опасно, но и бессмысленно. Но все равно находились отчаянные, которые шли на обгон колонны. Так что ничуть не удивлен случившемуся. Из года в год одно и тоже - лобовые аварии с жертвами...
Комментариев: 0
#15 мудрый 1 августа 2011 21:31 |
согласен с Вами Ольга, таких диблоидов нужно прижимать к обочине и по башке воспитывать, иначе не поймут - одни понты, также на мазде козлину, я бы прибил просто, людей то с ВАЗА не вернуть....
Комментариев: 0
#14 ЖеняЖеня 1 августа 2011 21:09 |
Вчера вечером, в воскресенье, в районе 20 часов, недалеко от Михайловки (старая банновская дорога) проехали мимо результатов лобового столкновения. У одной машины снесен весь перед. На обочине лежали - раненая женщина с переломами, и два ребенка - мальчишка лет 6-8, и младенец в кресле. Стояло рядом очень много машин, много людей толпилось.... Скорая попалась нам на встречу уже на въезде в город, около Шурави. Кто в курсе, выжили ли дети?