Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

В столкновении «Газелей» пострадало два человека

Магнитогорск. Восьмого августа в Магнитогорске зарегистрировано 38 ДТП, три из которых с пострадавшими.

7763 просмотра 6
В столкновении «Газелей» пострадало два человека

Таким образом, травмы в ДТП получили два пешехода, в том числе один несовершеннолетний ребенок и два пассажира.

Три водителя с места ДТП скрылись, два происшествия зарегистрировано с участием водителей в состоянии опьянения, одна авария с участием водителя, управлявшего автомобилем без права на управление, одно ДТП с участием маршрутного транспорта.

За сутки сотрудниками ГИБДД были задержаны по подозрению в совершении преступлений три гражданина: один за нанесение побоев, один по подозрению в краже колодезных люков, один по подозрению в краже 20 тонн черного металла.

В 09-10 напротив дома №60 по улице Вокзальная 31-летний водитель «Ниссан Санни» сбил пешехода, переходящего проезжую часть дороги по «зебре». 37-летний пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом плечевой кости справа, перелом правой лучевой кости, ушибы и ссадины. Госпитализирован в травмотделение Медсанчасти.

В 16-00 напротив дома № 38 по улице Грязнова, водитель автомобиля ГАЗ 322132, поворачивая налево на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу встречному автомобилю ГАЗ 322132 и совершил с ним столкновение. В результате ДТП два пассажира обеих «Газелей» получили травмы.

В 16-30 напротив дома №31 по улице Пионерской водитель автомобиля «Мерседес Бенц 230е» сбил пешехода, выбежавшего на проезжую часть в неустановленном для перехода месте. 13-летний учащийся школы № 30 с закрытым переломом костей нижней трети правой голени госпитализирован в травмоотделение третьей детской больницы, сообщает начальник отделения пропаганды отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Магнитогорску Федор Сумароковский.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, дтп, сводка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка