Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 сентября
Развивайте бизнес на АУСН с КУБом
13:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxwx7iuS
За что бывшие сотрудники милиции ненавидят Юревича?
Магнитогорск. Вчера, 11 августа, в Магнитке произошел инцидент с политическим оттенком. Бывший участковый уполномоченный милиции жестоко избил пожилую женщину – агитатора «Единой России».

Насколько нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах, с тяжелыми травмами 72-летняя Вера Николаевна Никитина сейчас находится в 3 городской больнице.
В стационар она попала «благодаря» соседу по подъезду – бывшему сотруднику правоохранительных органов, к которому она постучала, чтобы лично вручить газету «единороссов» «Время строить будущее!» с ярким обращением к землякам от губернатора Михаила Юревича на первой странице.
В эти дни газету получили многие магнитогорцы. Нередко в квартиры горожан ее доставляют агитаторы от партии власти. Так было и в этот раз. 72-летняя женщина с большим опытом агитаторской работы, старшая подъезда в доме №116/2 по пр. К.Маркса обходила соседей, предлагая взять газету. Мужчина, оказавшийся в сильной стадии алкогольного опьянения, от газеты отказался, а чуть позже догнал женщину в подъезде. «У тебя ноги не болят?» - обратился он к ней… Не успела она ничего ответить, как пьяный сосед нанес ей удар сокрушительной силы. Женщина упала с лестничной клетки, получив серьезные переломы и многочисленные ушибы. Сейчас в тяжелом состоянии она находится в стационаре ГБ №3. Нападавший мужчина, оказавшийся бывшим сотрудником Ленинского РОВД, спустя некоторое время после составления протокола был отпущен домой из Правобережного РОВД под подписку о невыезде.
Начальник УМВД Магнитогорска Михаил Иванов подтвердил агентству «Верстов.Инфо» информацию о нападении на пожилую женщину и сообщил, что подозреваемый в совершении этого жестокого преступления был уволен из милиции лет десять тому назад и в настоящее время никакого отношения к правоохранительным органам не имеет.
«Безусловно, это циничное нападение на женщину будет расследовано как полагается. Никаких проволочек или особого отношения к человеку, ранее носившему погоны, не будет», - сообщил Михаил Владимирович нашему агентству.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А кому это понятно? Тем кто не жил в голодных и бандитских 90-х, кто не видел страну на грани краха, кто не видит как строятся дороги, мосты, корабли, как возрождается армия, медицина, наука, или кто забыл как не получали зарплату и пенсии месяцами, или может те, кто не получал материнский капитал, бесплатное лечение от Ковида? Наверное это понятно только борцам за европейские ценности!
Сегодня, 18:35В чьих интересах решение?? горожан спросили? Почему эти возмутительные решения -убрать кофейни, цветочные павильоны, киоски мороженого - принимает единственный человек, которого горожане даже не выбирали, и принимает, никого не спросив?! В чьих интересах действует данный гражданин? Точно не в интересах простых горожан и малых предпринимателей. Есть предположение, что такими "мероприятиями" спасают торговые сети и большие торговые комплексы, выдавливая всю возможную торговолю с улиц города.
Сегодня, 18:31Обещаниям я не верил и не буду верить впредь,обещаниям верить-смысла больше нет.
Сегодня, 17:49Это зарплата сталевара. У конторский служащий побольше будет. У великих менеджеров от полутора миллиона и до десяти, у их замов от пятисот тысяч. Да и откуда "в областном отделении" знать, кто им расскажет?
Сегодня, 16:54Потому что когда этот губернатор начинает решать какие либо проблемы, становится только хуже
Сегодня, 15:59Почему государство не плетёт сети для СВО ?????????????? Мы платим налоги !!!!!!! Вообще сво путина пусть он и плетёт !!!
Сегодня, 15:56Из года в год одно и тоже! Значит неверный подход к этой ситуации, надо думать спецам как исправить! Настоящим спецам.......
Сегодня, 15:55Как стояло авто в пыли каждый день после ночи , так и стоит ! так бред несут !
Сегодня, 15:50А сколько там сейчас хоть народу таких богатых работает на ммк ? 5тыщ 10 тыщ ? так то сказки венского леса !
Сегодня, 15:49Вообщем то понятно что путин завёл Россию в тупик , детям и внукам расплачиваться за его хотелки !
Сегодня, 15:45