Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 3
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 28
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12

За что бывшие сотрудники милиции ненавидят Юревича?

Скорая помощьМагнитогорск. Вчера, 11 августа, в Магнитке произошел инцидент с политическим оттенком. Бывший участковый уполномоченный милиции жестоко избил пожилую женщину – агитатора «Единой России».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Насколько нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах, с тяжелыми травмами 72-летняя Вера Николаевна Никитина сейчас находится в 3 городской больнице.

В стационар она попала «благодаря» соседу по подъезду – бывшему сотруднику правоохранительных органов, к которому она постучала, чтобы лично вручить газету «единороссов» «Время строить будущее!» с ярким обращением к землякам от губернатора Михаила Юревича на первой странице.

В эти дни газету получили многие магнитогорцы. Нередко в квартиры горожан ее доставляют агитаторы от партии власти. Так было и в этот раз. 72-летняя женщина с большим опытом агитаторской работы, старшая подъезда в доме №116/2 по пр. К.Маркса обходила соседей, предлагая взять газету. Мужчина, оказавшийся в сильной стадии алкогольного опьянения, от газеты отказался, а чуть позже догнал женщину в подъезде. «У тебя ноги не болят?» - обратился он к ней… Не успела она ничего ответить, как пьяный сосед нанес ей удар сокрушительной силы. Женщина упала с лестничной клетки, получив серьезные переломы и многочисленные ушибы. Сейчас в тяжелом состоянии она находится в стационаре ГБ №3. Нападавший мужчина, оказавшийся бывшим сотрудником Ленинского РОВД, спустя некоторое время после составления протокола был отпущен домой из Правобережного РОВД под подписку о невыезде.

Начальник УМВД Магнитогорска Михаил Иванов подтвердил агентству «Верстов.Инфо» информацию о нападении на пожилую женщину и сообщил, что подозреваемый в совершении этого жестокого преступления был уволен из милиции лет десять тому назад и в настоящее время никакого отношения к правоохранительным органам не имеет.

«Безусловно, это циничное нападение на женщину будет расследовано как полагается. Никаких проволочек или особого отношения к человеку, ранее носившему погоны, не будет», - сообщил Михаил Владимирович нашему агентству.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (128)

#128 ms 18 августа 2011 11:03 |
Цитата: Саша
Бабки сами суки себе такую пенсию заработали и, что особенно обидно, еще и в мою лезут своим голосованием на выборах. Скорей бы передохли уж

Интересно, какую вы себе с нашим госсударством пенсию заработаете к своему преклонному возрасту. Может вам она вовсе будет не нужна т.к. вы выйдя на пенсию себе гроб на упокой закажите и смерти ждать будите?
#127 Stas Vinner 14 августа 2011 21:42 |
Добавление комментария...
Цитата: Некто Мастер
Может Вы мне назовете ваши адреса, ну или назначте место встречи, я приеду и растолкую Вам своё мнение так же, как и тот участковый


Ой, как страшно! Выложи сюда своё мыло, я тебе скину свой адресочек, придёшь, потолкуем. У меня тоже сои методы имеются (не, как у того мусора, я с бабульками не воюю, я с такими, как ты и этот мусор воюю)
#126 Морозова Т.А. 14 августа 2011 21:22 |
Цитата: Лина
Квартиры у всех есть, им бесплатно давали, это нынешней молодежи капец, только ждать когда эти самые бабки освободят.


А зачем ждать, на рынке жилья много, зарабатывайте денежку, Лина, да покупайте, вместо того, что бы желчь в форумах изрыгать ;) Даже, если эти бабки и освободят эти квартиры, вам-то они не достанутся бесплатно, всё равно платить придётся. Так, какой вам прок, от того, что их освободят? Эти квартиры, между прочим, бабки собственным горбом зарабатывали. Квартиры раньше давали бесплатно, кроме кооперативных, конечно, но получить их можно было,только многолетним трудовым стажем на одном предприятии. Но вам это, похоже, не грозит ;)
#125 Морозова 14 августа 2011 21:10 |
Добавление комментария...
Цитата: Саша
А вот такие бабки-политикантки достали уже - мало того что союз просрали, так до сих пор успокоится не могут. Поддерживаю участкового 100%!

А ты что просрал? Или ты не какаешь?
#124 Stas Vinner 14 августа 2011 21:04 |
Добавление комментария...
Цитата: Данунах
это как дело повернуть. я ж тоже могу сказать что херпойми кто в хату ломился. а добродушные соседи подтвердят.


Это точно! Особенно, если ты - бывший, или действующий мусор, то всё - нипочём, огрызки из мусорки отмажут своего (вместе гнить и вонять - другим гадить слаще!)
А вообще, не важно -мусор ты, или нет! Чмо, оно и в Африке - чмо! Думаю, постучал бы мужик с этой газетёнкой к нему в дверь -в попу бы поцеловал. Те, кто понимает руку на слабого, тем, кто сильнее их, задницы лижут. А стариков бьют обычно опущенные. Этого бывшего мусорка однажды плохие ребятки петушком сделали ;))) Отсюда все проблемы с психикой. А политика тут не причём :(
#123 Правда одна 14 августа 2011 16:19 |
Правда: По подъезду она ходила не с агитацией, а раздавала газеты с обращением Юревича к жителям Магнитогорска и о проделанной работе по Челябинской области и г. Магнитогорску.


Вы себе сами-то верите? С чего это вдруг о проделанной работе и не в конце года а в августе (8-ой месяц), решил юревич нам рассказать? Может быть от того ,что праймериз шёл и он там "главная лошадка"?
А почему газетёнка вся в эмблемах едрни?
У нас власть придержащие стали походить на Лёню Брежнева,вернее Леонида Ильича (правда презик юревича только без отчества, по имени ещё пока называет), награды вешать некуда уже и людская любовь их прямо душит,что не терпится её удовлетворить....
Кто виноват думаю следствие разберётся,мнений много, у каждой стороны своя правда. ясно одно :Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

Уважайте стариков,берегите детей!
#122 глеб 14 августа 2011 15:20 |
вы что все обалдели эти бабки как раз и не продажные .они выросли на идеях коммунизма.они не кому никогда не причинят вреда .они так воспитаны .а этот урод и трус поднял руку на пожилого человека.на молодого не хватило бы смелости.тут пишут что вам бабки надоели .а куда всем без них ?детей няньчат деньгами детям помогают .я уверен что этот урод даже хату себе не заработал а живет за счет родителей и тещи.пусть бы своих родителей и жену спустил по лестнице.не важно кто он мент или сапожник ясно он гнида.а гнид надо давить.пусть этот урод ходит и боится его тоже могут спустить с лестницы или еще откуда.а кто заступается за него пусть представят что если бы их столкнули или их родственников и все из-за того что у этого урода нет настроения.а сосед который боится его это 100 % был бы предателе во время войны.я призываю всех соседей обьявите ему байкот желаю чтобы он тоже попался под горячую руку уроду чтобы его он тоже спустил с лестницы. бабки хоть что-то делают а вы что ? раз так вам хреново что же вы не выступите и не отстаиваете свои права слабо? это не бабок вам толкать с лестницы.
#121 ВодительN 14 августа 2011 11:03 |
Цитата: рпнл
Эти хапуги - бизнесмены, обыкновенные коммерсы, знающие кучу способов на@бать. И тут никакой партийности. Никакой!

тоже знаю некоторых. хапуги бизнесмены, которые не спят по 14 часов в сутки, чтобы заработать себе эти деньги. один мне всегда говорит замечательную фразу "да, я завидую. только это меня заставляет работать еще больше". и никого он не на***вает, не отнимает народные деньги. но пашет как вол. а еще я знаю тех, кто отработав 8 часов, 4 из которых прятался от начальства, бежит к ближайшему ларьку за пивасом и потом 9 часов сидит и жалуется на несправедливость.
если у вас не хватило мозгов украсть миллионы, если не хватило трудолюбия и любви к себе ЗАРАБОТАТЬ их, не надо гоняться за выдуманными единороссами - за ними придут следующие хапуги и будут также доить ленивое стадо.
хочешь изменить мир - начни с себя
#120 рпнл 14 августа 2011 10:47 |
Цитата: Товарищ из СССР
Посмотрите какие у них дворцы в "Радужном"!!! Как вы думаете, это они свои КРОВНЫЕ построили!?

Товарищ, знаю некоторых из них они к ЕР или другой партии отношения не имеют. Никакого. Эти хапуги - бизнесмены, обыкновенные коммерсы, знающие кучу способов на@бать. И тут никакой партийности. Никакой!
#119 на 14 августа 2011 08:46 |
какие бабушки прошли войну ей 4 года было когда война кончилась это её детям позор что она такой хернёй занимается и жадность её а что сделанно для города мы и так знаем что ничего
#118 Товарищ из СССР 14 августа 2011 07:12 |
1.Этот бандитский режим хочет перессорить всех нас, чтобы мы смотрели друг на друга исподлобья, КАК ВОЛКИ! Частично они этого достигли, произошло резкое расслоение общества на богатых и бедных. Посмотрите как живут те, кто дорвался до кормушки, - (бюджета), кто присосался к народным деньгам. Посмотрите какие у них дворцы в "Радужном"!!! Как вы думаете, это они свои КРОВНЫЕ построили!? В то же время, 90% граждан НИЩИЕ или около того. Вся страна загнана в кредиты - СИДИТ В ДОЛГОВОЙ ЯМЕ! http://kprf.tv/video/vn-fedotkin-o-zarplate-vypusk-20.html

2. Но ИМ не удастся сделать из нас волчью стаю, пока есть такие как ПРАВДА! Наше дело правое, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
#117 Правда 14 августа 2011 02:22 |
незнакомка,
Политики никакой нет, а была ли там семья? Или эта женщина держалась за мужика а вернее за название что он мужик, боясь остаться одной, поэтому и терпела все побои от него!земля круглая всё возвращается!
#116 Правда 14 августа 2011 02:18 |