Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Таксист налетел на стоящие автомобили: двое пострадавших

Магнитогорск. 23 августа в Магнитогорске зарегистрировано 36 ДТП, три из них с пострадавшими.

8415 просмотров 35

В 16:00 напротив дома №91 по ул. Суворова водитель автомобиля Таксист налетел на стоящие автомобили: двое пострадавших «ВАЗ-2110» (такси) выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на стоящие автомобили «ВАЗ-2109» и «ГАЗ-3110».

Два пассажира «десятки» получили травмы. 25-летняя девушка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом лопатки справа и ключицы госпитализирована в травмоотделение третьей городской больницы. 19-летний юноша получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины лица и головы.

В 16:35 напротив дома №57 по ул. Грязнова 57-летний водитель на «Урал 5557» совершил наезд на пенсионерку, которая шла по проезжей части в попутном направлении. 71-летняя женщина получила сотрясение головного мозга, сочетанную травму, перелом средней трети левого плеча, левого предплечья, левого бедра, перелом шестого и седьмого ребра справа, перелом нижней челюсти и шок второй степени. Госпитализирована в реанимационное отделение третьей городской больницы.

Сегодня в 05:50 напротив дома №210 по пр. К. Маркса 56-летний водитель на автомобиле «Шевроле Нива» совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114», который двигался по главной дороге. 30-летний пассажир «ВАЗа» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, сочетанную травму, открытый перелом левой голени и ушибы лица, госпитализирован в травмоотделение третьей городской больницы.

За сутки 23 августа инспекторы ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД РФ по Магнитогорску при надзоре за дорожным движением выявили 342 административных правонарушения, допущенных участниками дорожного движения. Из них пять водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, пять водителей, которые имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медосвидетельствование. 145 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам. Пешеходов, нарушивших ПДД, выявлено 90 человек, сообщает инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

Фото места аварии на Суворова предоставлено нашими читателями:

Таксист налетел на стоящие автомобили: двое пострадавших
Таксист налетел на стоящие автомобили: двое пострадавших
Таксист налетел на стоящие автомобили: двое пострадавших
Таксист налетел на стоящие автомобили: двое пострадавших
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка