Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
9 февраля
Раннее развитие в «Надеждике»: не про оценки – про уверенность
09:04Реклама
- Информация
- АНО «Академия Спорта и Развития Детей «Надеждик»
- ИНН
- 9727103975
- ID обявления:
- 2VfnxvKRLPT
8 февраля
Жуть! Видеокамера зафиксировала наезд на пешехода. Есть версия, что водитель хотел скрыться с места ДТП
Магнитогорск. Вчера мы писали о ДТП, в котором водитель «Мерседеса» сбил 16-летнюю девушку. Камера ООО «САБ» запечатлела трагедию на видеопленку.

На видеозаписи отчетливо видно, что водитель «Мерседеса» мчался по проезжей части, не обращая внимания ни на что вокруг. Пешеходный переход напротив дома 180 по улице Советской для него не стал основанием, чтобы своевременно «дать по тормозам». Девушка, переходившая дорогу, физически не могла видеть «Мерседес», загороженный двумя легковыми автомобилями и «Газелью», остановившихся во втором ряду.
В результате ДТП подросток получила закрытый перелом костей таза, седалищных и лонных костей, разрыв подвздошно-крестцового сочленения. Пострадавшую в тяжелом состоянии срочно доставили в 3-ю детскую больницу. 42-летний водитель отказался выполнить требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования.
Добавим, что на видеозаписи можно разглядеть как «Мерседес» после наезда на пешехода совершает странный маневр, очень похожий на попытку скрыться с места ДТП. Стоит отдать должное водителю «десятки», который своим автомобилем перегородил проезд преступнику.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Егор Яковлев догнал Евгения Варламова по количеству автоголов и матчей за магнитогорский «Металлург» В далёком 2009 году Варламов тоже «отличился», отправив шайбу в собственные ворота. Причём в тот момент их защищал Василий Кошечкин. …………………………………………………………………………………… Житель Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать. ……………………………………………………………………. Коммент: Дык наверно надо знать, Прежде чем в хоккей играть, Жил при Пушкине Берковский, О Луке чтоб написать. Маяковский и Есенин, Все в хоккей могли играть, Один только «ЖИТЕЛЬ» должен, Тренером поэтов стать………………………., Ко всему слова подходят, «Х…Й» или «П…ЗДА» опять
Сегодня, 12:5972-летнюю жительницу Свердловской области задержали в Челябинской области с тремя кг «синтетики» Женщина забрала наркотики из тайника в Еткульском районе. …………………………………………………………………… Дык народу надо знать, Почему в Свердловске «БЛ…ДЬ», Бабку выловили снова, А не в Еткуле опять. И когда с гнилым товаром………………………, Попадется снова «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 12:10Мало обязанностей у учителей.
7 февраляПоставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
7 февраляи пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
7 февраляДалеко Семейный парк, а ближе коробку можно поставить? В Континенте, к примеру?
7 февраляФИО в студию!!!Народу надо знать такого врача!!!Чтобы не попасть в такую ситуацию!!!А виновных,найти и если "накосячили",то уволить немедленно!!!
7 февраля455021 даже квиток. квиток о заказных письмах не приносит, обратно писма отсылает. Прокуратура проверила бы работу отделения. Да и С К.
6 февраляНам радоваться что ли надо? Или грустить?
6 февраляЛюбопытно, а кто обучать-то будет? У нас в городе уже свои киномэтры что ли появились и соответствующее оборудование?
6 февраля