Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
5 ноября
«Маски-шоу» в развлекательном клубе. Во время новогодних каникул произошла перестрелка в одном из заведений города
Магнитогорск. На почту «Верстов.Инфо» пришло письмо от нашего читателя с подробностями ЧП, которое случилось во время новогодних праздников в одном из клубов Магнитогорска.

Автор сообщения просит не называть его имени, опасаясь за возможные последствия. Также его немало удивляет, что это происшествие в СМИ до сего момента никак не освещалось. Приводим сообщение целиком:
«Второго января мы вместе с друзьями отправились в один из развлекательных центров города. Мы часто там бываем, нравятся атмосфера, обслуживание. Раньше никогда не было никаких инцидентов. Да, бывало, кто-то перебирал лишнего, лез помахать кулаками – дело житейское. Но что бы такое!
Через некоторое время после полуночи в ресторане начался настоящий голливудский боевик. Первая реакция – шок. Думали, что это такой новогодний «креатив» от ведущих вечера. Однако оказалось, что все более чем серьезно. Несколько человек в масках ворвались в здание и с криками «всем оставаться на местах» стали размахивать оружием.
Требований они не выдвигали, «брать кассу» не спешили. Угрожая пистолетами, начали искать нужный столик. Кто-то из посетителей попытался возразить бандитам, ему прострелили ногу. Что самое интересное, местную охрану все это время было не слышно и не видно! Представляете, бандиты в масках расстреливают ни в чем не повинных людей, а охранники где-то прохлаждаются!
Затем преступники, не стесняясь в выражениях, начали высказывать претензии кому-то из посетителей, завязалась перепалка, снова прозвучали несколько выстрелов. Закончилось «маски-шоу» также быстро, как началось – кто-то видимо вызвал милицию! И только тогда появилась охрана клуба, чуть позже подоспели врачи. Все остались живы, но несколько парней оказались ранены.
В общем, новогоднее приключение еще то! Чикаго отдыхает! Удивляет то, что в местных СМИ об этом ни слова не было сказано! Как будто ничего и не произошло! Стрельба в маленьком провинциальном городе – само по себе ЧП, тем более с пострадавшими. Хочется знать, что это было, бандитская разборка, хулиганская выходка? Задержали ли нападавших или в кафе теперь нужно ходить, как на войну?»
Редакция сайта не приводит названия клуба, в котором произошло это происшествие в связи с тем, что правоохранительные органы пока воздерживаются от комментариев по данному факту.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Помойку нашел свою?
Сегодня, 16:47Отсосали? Но дело не в Жлобе и Разине, там сложнее. Сам хоккей это шоу. Хоккей был когда СССР-Канада. Сейчас за деньги-да!
Сегодня, 16:45Нищеброд, ты когда налоги заплатишь мне на пенсию? Давай, хоть шерсти клок с паршивой овцы.
Сегодня, 16:41Безопасный счёт перестал работать, началась без-ая ячейка. Не спят мошки, придумывают.............
Сегодня, 15:56В Магнитке водятелы не пуганые идиоты, зачем нарушать столько места для парковок!!!!!!!! Вот в Челябе последние парковки в центре сделали платными и эвакуаторы рыщут как очумелые.....
Сегодня, 15:42А он то,33 лимона,...?Откуда столько баблишка то?33 лимона смог накопить как то,а кидалово элементарное не смог различить?
Сегодня, 14:56Добровольные пожертвования закончились похоже?Бумажки без печати и подписи гл.буха уже не канают!!!Присылайте платежный документ,по ФЗ-402.
Сегодня, 14:53Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43