Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

«Маски-шоу» в развлекательном клубе. Во время новогодних каникул произошла перестрелка в одном из заведений города

Магнитогорск. На почту «Верстов.Инфо» пришло письмо от нашего читателя с подробностями ЧП, которое случилось во время новогодних праздников в одном из клубов Магнитогорска.

10606 просмотров 54
«Маски-шоу» в развлекательном клубе. Во время новогодних каникул произошла перестрелка в одном из заведений города

Автор сообщения просит не называть его имени, опасаясь за возможные последствия. Также его немало удивляет, что это происшествие в СМИ до сего момента никак не освещалось. Приводим сообщение целиком:

«Второго января мы вместе с друзьями отправились в один из развлекательных центров города. Мы часто там бываем, нравятся атмосфера, обслуживание. Раньше никогда не было никаких инцидентов. Да, бывало, кто-то перебирал лишнего, лез помахать кулаками – дело житейское. Но что бы такое!

Через некоторое время после полуночи в ресторане начался настоящий голливудский боевик. Первая реакция – шок. Думали, что это такой новогодний «креатив» от ведущих вечера. Однако оказалось, что все более чем серьезно. Несколько человек в масках ворвались в здание и с криками «всем оставаться на местах» стали размахивать оружием.

Требований они не выдвигали, «брать кассу» не спешили. Угрожая пистолетами, начали искать нужный столик. Кто-то из посетителей попытался возразить бандитам, ему прострелили ногу. Что самое интересное, местную охрану все это время было не слышно и не видно! Представляете, бандиты в масках расстреливают ни в чем не повинных людей, а охранники где-то прохлаждаются!

Затем преступники, не стесняясь в выражениях, начали высказывать претензии кому-то из посетителей, завязалась перепалка, снова прозвучали несколько выстрелов. Закончилось «маски-шоу» также быстро, как началось – кто-то видимо вызвал милицию! И только тогда появилась охрана клуба, чуть позже подоспели врачи. Все остались живы, но несколько парней оказались ранены.

В общем, новогоднее приключение еще то! Чикаго отдыхает! Удивляет то, что в местных СМИ об этом ни слова не было сказано! Как будто ничего и не произошло! Стрельба в маленьком провинциальном городе – само по себе ЧП, тем более с пострадавшими. Хочется знать, что это было, бандитская разборка, хулиганская выходка? Задержали ли нападавших или в кафе теперь нужно ходить, как на войну?»

Редакция сайта не приводит названия клуба, в котором произошло это происшествие в связи с тем, что правоохранительные органы пока воздерживаются от комментариев по данному факту.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка