Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Ребенок получил перелом лобной кости. Сводка аварий за сутки

Магнитогорск. 6 февраля на территории города произошло 39 дорожно-транспортных происшествий.

8409 просмотров 42
Ребенок получил перелом лобной кости. Сводка аварий за сутки

Из зарегистрированных ДТП одно произошло по вине нетрезвого водителя, еще одно с участием пассажирского транспорта, два с пострадавшими людьми. Виновники 6 дорожных происшествий скрылись с мест ДТП.

Утром в 09:30 52-летний водитель со стажем управления транспортными средствами более тридцати лет, управляя автомобилем Рено Логан (такси «Класс»), доставил по адресу Одесская, 41 клиентов - мужчину и его двухлетнего сына. Оба пассажира находились на заднем пассажирском сиденье. После остановки автомобиля мужчина вышел, взяв личные вещи и ребенка на руки, и стал обходить автомобиль сзади. Затем, почему-то поставив мальчика позади автомобиля, понес к дому лишь вещи. Водитель такси, увидев в зеркале заднего вида, что мужчина обошел автомобиль, решил, что ребенок с ним, и начал движение задним ходом. Так получилось, что малыш в это время находился позади автомобиля, которым был совершен наезд на мальчика. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом лобной кости, ушибленной гематомой головы, переломом костей носа, ушибом таза и левого бедра ребенок был госпитализирован в травмоотделение.

В 17:45 48-летний водитель, управляя автомобилем Лексус RX300, следовал по проспекту К. Маркса, где напротив дома № 190 (ООТ Энгельса), не справился с управлением и совершил наезд на автомобили Мицубиси Лансер, Тойота Королла, Форд Мондео, ВАЗ 2114, остановившиеся впереди, предоставляя преимущество в движении пешеходам. В результате наезда материальный ущерб был причинен 4 автомобилям, а также и автомобилю Лексус, который после наезда на автомобили совершил опрокидывание. 19-летняя пассажирка Лексуса с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы тела и конечностей была госпитализирована.

Также сотрудники ГИБДД выявили и отстранили от управления транспортными средствами семь водителей, управляющих в состоянии алкогольного опьянения, и одного водителя, севшего за руль, не имея права управления. Выявлено 77 водителей, не предоставивших преимущество в движении пешеходам, и 182 пешехода, позволивших себе переход проезжей части в неустановленном месте, либо в установленном, но на запрещающий сигнал светофора. В 20:00 экипажем дорожно-патрульной службы были задержаны два молодых человека, подозреваемых в краже лома алюминия, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор отдела ГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: сводка, гибдд, дтп, аварии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка