Ваш регион

+12°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Мститель-«спидоносец». Мужчина заразил двух женщин ВИЧ-инфекцией

Магнитогорск. Как минимум двух женщин заразил ВИЧ-инфекцией 30-летний житель Магнитогорска в отместку, что сам стал заложником смертельной болезни.

10334 просмотра 29
Мститель-«спидоносец». Мужчина заразил двух женщин ВИЧ-инфекцией

По имеющейся информации, возбуждено уже два уголовных дела в отношении Алексея Г., который на протяжении нескольких месяцев вступал с женщинами в интимные отношения, не ставя их в известность, что является носителем ВИЧ-инфекции. Одной из них стала 45-летняя женщина, пригласившая молодого человека к себе в дом и заразившаяся ВИЧ-инфекцией. В другом случае он пригласил к себе домой 25-летнюю девушку, развлекся с ней, а потом она узнала, что заражена смертельным недугом.

Привлеченный к уголовной ответственности мужчина остается на свободе, пока идет следствие, он живет дома по подписке о невыезде. На данный момент ему инкриминируется уголовная ответственность по статье 122 УК РФ за заражение ВИЧ-инфекцией.

Болезнь эта практически неизлечима, летальный исход неизбежен; в течение короткого времени больной уходит из жизни. Коварство заболевания проявляется в том, что заразившийся в течение длительного времени может не знать об этом и представлять при несоблюдении правил предосторожности грозную опасность для окружающих.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка