Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Наехал и уехал. Водитель «девятки» сбил ребенка на «зебре»

Магнитогорск. Вчера на дорогах города было зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадало 5 пешеходов.

7711 просмотров 18
Наехал и уехал. Водитель «девятки» сбил ребенка на «зебре»

В седьмом часу утра молодой водитель «Нексии» наехал на пешехода, который решил перейти дорогу в неположенном месте. ДТП случилось напротив дома № 14 на улице имени газеты "Правда". Пешеход-нарушитель отделался ушибом бедра.

Час спустя около дома № 1 на улице Бахметьева «Мицубиси Лансер» наехал на двух женщин. Водитель, выполнявший левый поворот, неправильно выбрал скорость движения и налетел на пострадавших, которые находились на встречке.

В 8:50 водитель «девятки» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 10-летнюю девочку, после чего скрылся. Произошло это напротив дома № 1 переулка Советский. Сотрудники Госавтоинспекции оперативно отреагировали на ДТП и уже через пару часов задержали нарушителя.

Днем случилась еще одно ДТП, в котором пострадал ребенок. На этот раз водитель «десятки» сбил 9-летнюю девочку, которая перебегала дорогу в неположенном месте. В итоге она была госпитализирована в травмоотделение третьей детской горбольницы, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка