Ваш регион

-4°

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Неожиданно. Бывший руководитель ГИМСа обвиняется во взяточничестве

Магнитогорск. Сотрудниками подразделения по борьбе с экономическими преступлениями УМВД России по Магнитогорску возбуждено уголовное дело в отношении Олега Клища.

9248 просмотров 16
Неожиданно. Бывший руководитель ГИМСа обвиняется во взяточничестве

Бывшего старшего государственного инспектора обвиняют в злоупотреблении своим служебным положением, связанного с получением взятки. Как установили оперативники, примерно два года назад Олег Клищ с нарушением установленных требований выдавал удостоверения на право управлять маломерными судами в реке Урал. Мало иметь в собственности лодку, катер или малотоннажную яхту, необходимо иметь удостоверение на право владения личного плавстредства, как на автомобиль. Требования не сложные, поэтому удивительно, что нашлись желающие заплатить по восемь тысяч рублей в обход закона.

Олег Иванович долгое время занимал кресло руководителя отдела Государственной инспекции по маломерным судам. Как выяснили корреспонденты «Верстов.Инфо», два месяца назад Клищ ушел по собственному желанию. Отметим, что Олега Клища знают в Магнитогорске как профессионала и ответственного человека. Многих эта новость повергла в шок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка