Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

На пороге апокалипсиса. Часть Магнитогорска осталась без света

Магнитогорск. В четверг среди бела дня некоторые микрорайоны Магнитки остались без электричества.

8354 просмотра 26
На пороге апокалипсиса. Часть Магнитогорска осталась без света

«Погасла» большая часть Правобережного района. Были закрыты магазины, торговые центры, предприятия бытового обслуживания. На такой случай городские больницы имеют резервное питание, так что пациенты третьей детской и третьей городской больниц от отключения не пострадали. Большие неудобства испытали автолюбители, лишившись светофорного регулирования. Некоторым горожанам «повезло» в это время оказаться в лифтах.

В Горэлектросети подтвердили, что виной произошедшему авария. Судя по сообщению специалистов, в течение часа авария была локализована и электроснабжение восстановлено.

«В 14-25 вышли из строя две кабельные линии по неизвестным причинам. Это совершенно рядовая несерьезная авария, аналогично которой случаются каждый день. Сегодня не больше, чем на час была отключена примерно одна десятая часть Правобережного района. Специалисты Горэлектросети в кратчайшее время локализовали аварию и подключили потребителей к сети. Сейчас идет выяснение причин случившегося. Более подробную информацию по кварталам ожидайте примерно через полчаса».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка