Ваш регион

ночью -12°

утром -10°

USD

75.73

EUR

90.47

Понедельник

2 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

1 февраля

31 января

Студент-педофил. Девочка опознала в парне своего насильника

Магнитогорск. В распоряжении следственных органов появились доказательства причастности 22-летнего студента одного из магнитогорских колледжей к преступлению, совершенному год назад.

11275 просмотров 15

Напомним, 23 апреля возле гаражей по улице Урицкого педофил, угрожая расправой, «совершил действия сексуального характера» в отношении школьницы, которая возвращалась домой.

«Подозреваемый - уроженец Башкортостана, который приехал в Магнитогорск учиться. Не так давно он вернулся из армии, восстановился в колледже и проживал в общежитии», - рассказал заместитель руководителя Ленинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Челябинской области Артем Карнаухов.

Следователи стали проверять его причастность к аналогичному преступлению, которое совершено в Ленинском районе больше года назад. Тогда пострадала 11-летняя девочка. Как рассказал Артем Карнаухов, пострадавшая опознала парня, после чего он дал признательные показания.

Отметим, что в Ленинском районе с начала года жертвами педофилов стали трое несовершеннолетних. В совершении преступлений подозреваются двое мужчин – 22-летний студент и 40-летний уроженец Узбекистана. В обоих случаях ведется следствие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка