Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +21°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

24 июня

Коллекционер заморских автономеров. В Магнитогорске объявился вор, укравший госзнаки

Магнитогорск. Уникальный факт кражи был зарегистрирован в Орджоникидзевском районе.

6056 просмотров 4

В отдел полиции № 10 с заявлением о краже номеров с автомашины обратился 38-летний мужчина, житель села Кизильское Челябинской области. Сельчанин сообщил, что неизвестные злоумышленники похитили с его автомашины BMWX5 два автомобильных госзнака (германские номера «М 29…N»).

Расследованием занялись участковые. Им удалось выяснить личность вора. Подозреваемым оказался 45-летний магнитогорец, который, по одной из версий, украл германские госзнаки из страсти к коллекционированию. Однако сотрудники полиции не исключают и вариант кражи с последующей перепродажей – в России на подпольном авторынке иностранные автомобильные номера могут стоить от 500 евро.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка