Ваш регион

ночью +13°

утром +18°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Пошел на обгон. Мотоциклист столкнулся с «Мицубиси»

Магнитогорск. С 31 августа по 2 сентября на территории города было зарегистрировано 79 дорожно-транспортных происшествий.

6493 просмотра 7

За выходные произошло всего одно ДТП, в котором пострадал человек. Первого сентября в час дня в районе дома № 14 по улице Бахметьева водитель «Мицубиси Лансер», поворачивая налево, столкнулся с мотоциклистом, который пошел на обгон. После этого мотоцикл «Сузуки» наехал на встречный ВАЗ 2112, который к этому времени остановился. 17-летнему мотоциклисту повезло и он отделался только ушибами и ссадинами. К слову, сотрудники Госавтоинспекции, оформляя материалы ДТП, выяснили, что юноша сел за руль без водительских прав.

Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску сообщила, что на дорогах города продолжается профилактическое мероприятие «Внимание - дети!», которое стартовало 15 августа и закончится 10 сентября. Госавтоинспекция Магнитогорска обратилась ко всем участникам дорожного движения с просьбой поддержать акцию и вместе сделать дорожное движение безопасней. В Магнитке около сорока тысяч детей первого сентября сели за парты, и им необходимо время, чтобы сосредоточится как на учебе, так и на дороге. Водителю не сложно снизить скорость, пропустить школьника даже там, где он не должен был оказаться.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка