Ваш регион

ночью +13°

утром +18°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Оставил место ДТП. Водитель сбил женщину и уехал

Магнитогорск. За прошедшие сутки на территории города произошло 32 дорожно-транспортных происшествия.

9461 просмотр 6

Вчера вечером напротив дома № 32 по улице Труда водитель «Тойоты» сбил пожилую женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшая получила ушибы головы и голеней. Как оказалось, водитель иномарки даже не стал останавливаться и скрылся с места ДТП. Впрочем, через некоторое время его задержали. По внешним признакам 32-летний мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, но проходить медицинское освидетельствование он отказался. Сотрудники Госавтоинспекции составили два административных материала. Один за невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а второй - за оставление места ДТП.

Утром на улице 9 мая около остановки общественного транспорта «Гранитная» водитель ВАЗ 2108 сбила 19-летнюю девушку, которая выходила из остановившегося трамвая. Пострадавшая получила множественные ушибы, рваную рану правого бедра и сотрясение головного мозга, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка