Ваш регион

ночью +12°

утром +17°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

И снова пьяная пятница... Пешехода убила «Волга»

Магнитогорск. Вчера за час до полуночи водитель ГАЗ3110 сбил пешехода. 50-летняя женщина скончалась на месте.

7623 просмотра 27

Авария произошла в районе дома № 166-а по улице Советской. По предварительным данным, водитель выехал на перекресток на красный сигнал светофора, на «зебре» сбил женщину и скрылся с места происшествия. Сотрудникам ДПС и другим автомобилистам удалось догнать его уже через 10 минут. Водитель «Волги» находился в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, что в «послужном списке» 50-летнего мужчины еще 21 случай привлечения к административной ответственности за нарушение ПДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка