Ваш регион

ночью +12°

утром +17°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Новости / Дежурная часть11 сентября 2012

Сбивают детей. В двух ДТП пострадали несовершеннолетние

Магнитогорск. Вчера на территории города было зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия.

5995 просмотров 8

Вчера днем «Тойота Королла» напротив дома № 152 по проспекту Ленина сбила пешехода. Как оказалось, пострадавший 14-летний подросток, учащийся школы № 20, переходил дорогу в неположенном месте. У ребенка диагностировали ушиб шейного отдела позвоночника, ссадины лица и рук.

Спустя некоторое время в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение еще об одном ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. Водитель «Дэу Нексии» двигался по Советской, где напротив дома № 139 (пересечение с улицей Грязнова) сбил пешехода, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадала 11-летняя девочка, которая получила ушиб и ссадины таза. По словам очевидцев аварии, на пешеходном переходе было две девочки, но пока известно только об одной пострадавшей. В настоящее время проводится проверка по данным ДТП, сообщила Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка