Ваш регион

+12°

вечером +13°

ночью +8°

USD

76.05

EUR

89.63

Понедельник

20 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

20 апреля

Новости / Дежурная часть18 сентября 2012

Издевался над ребенком. Мужчина насиловал внучку своей сожительницы

Магнитогорск. Следователи возбудили уголовное дело в отношении 55-летнего жителя Магнитки, которого подозревают в изнасиловании маленькой девочки.

10391 просмотр 9

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Челябинской области, в августе этого года девочка с мамой отправились в больницу на осмотр - ребенок наблюдался у врача по заболеванию дыхательных путей. В больнице девочка стала вести себя странно. У нее появился страх к любым медицинским манипуляциям, связанным с прикосновением к телу. После этого выяснилось, что 55-летний сожитель бабушки не раз совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка.

Сейчас подозреваемый задержан и заключен под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения. Следователи пытаются разобраться во всех обстоятельствах произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка