Ваш регион

ночью +13°

утром +13°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

Новости / Дежурная часть24 сентября 2012

Сгорел дотла. В СНТ «Дружба» вспыхнул садовый домик

Магнитогорск. За минувшие выходные на территории города был зарегистрирован один пожар.

5036 просмотров

23 сентября в 02:27 на пульт диспетчера центрального пункта пожарной связи магнитогорского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о том, что на одном из участков СНТ «Дружба» загорелся садовый домик. На место тушения огня выехали двумя отделениями бойцы ПЧ №25. В результате пожара был уничтожен деревянный садовый домик размером восемь на шесть метров. По предварительной версии, причина воспламенения - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. К счастью, в результате пожара никто не пострадал.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: пожар, домик, сады, огнеборцы

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка