Ваш регион

-15°

утром -16°

днем -12°

USD

79.73

EUR

93.56

Понедельник

15 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

15 декабря

14 декабря

13 декабря

Пострадали все. После серьезной аварии женщина оказалась в коме

Магнитогорск. За выходные на дорогах города произошло 64 дорожно-транспортных происшествия. В одном из них погиб мужчина.

11486 просмотров 13

Об аварии со смертельным исходом мы уже сообщали. Она произошла в воскресенье днем на пересечении улицы Сталеваров и проспекта Карла Маркса. Напомним, что в результате столкновения ВАЗ 2107 и «Опеля» пострадал 62-летний мужчина, скончавшийся в карете скорой помощи. 

Жаркой для сотрудников госавтоинспекции города выдалась суббота. Днем в районе дома № 57 по улице Чайковского ГАЗ 2410, поворачивая налево, столкнулся со встречной «семеркой». В результате пострадали две пассажирки ВАЗа, одну из которых госпитализировали.

В 17:00 серьезное ДТП произошло на перекрестке улиц Ленинградской и Мичурина. 25-летняя девушка на «Тойоте» ехала по улице Мичурина от Гагарина в сторону Комсомольской и на пересечении с улицей Ленинградской столкнулась с автомобилем «Рено», который двигался по главной дороге. В итоге пострадали оба водителя и два пассажира «Рено». У виновницы аварии закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, а также ушиб коленного сустава. Второй водитель получил ушибы и от госпитализации отказался. Больше всех пострадала жена водителя «Рено». Ее госпитализировали в нейрохирургию МСЧ АГ и ОАО «ММК». Как стало известно, женщина, получившая открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, вдавленный перелом теменной кости и закрытый перелом плечевой кости, находится в коме. Пострадал и ее шестилетний сын, который сидел сзади на руках у мамы. Его госпитализировали в травмоотделение детской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой , сотрясением мозга, тупой травмой живота и переломом ключицы.

Вечером на автодороге Агаповка - Кизил водитель ГАЗ 3302 сбила 27-летнего мужчину. Как оказалось, пострадавший переходил дорогу в неустановленном месте, к тому же был пьян. Его госпитализировали с сотрясением мозга, раной головы и ушибом коленного сустава. А через пару часов в районе дома № 13 по проспекту Металлургов сбили еще одного пьяного пешехода. Как оказалось, он переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В больницу его отправили с открытым переломом голени.

В субботу около полуночи рядом с домом № 48/2 по улице Дружбы пьяный водитель «Мицубиси» не справился с управлением и врезался в электроопору. Мужчина отделался ушибами, а его 19-летняя спутница была госпитализирована.

В воскресенье утром произошло две аварии с пострадавшими. Сначала под колеса «Рено» угодил пешеход, переходивший дорогу на «красный». Пострадавшая женщина получила сотрясение мозга и перелом костей таза. А через пару часов на перекрестке улиц Московской и Разина столкнулись «Шевроле» и ВАЗ 2121. Как оказалось, водитель иномарки, ехавший по улице Разина в сторону Уральской, хотел развернуться и не уступил дорогу ВАЗу, водитель которого получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб коленного сустава, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка