Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +12°

USD

74.77

EUR

85.18

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Золото берет и обратно не дает. Сотрудница «ограбила» шефа

Магнитогорск. Много неприятностей доставила владельцам ломбарда бывшая работница.

5591 просмотр 1

Еще будучи приемщиком в ломбарде, который расположен в новых кварталах по проспекту Карла Маркса, 36-летняя женщина обманом, злоупотребляя доверием начальства, присвоила себе золотые изделия на сумму более 450 тысяч рублей. Пропажу такого количества ювелирных украшений вскоре заметили, после чего к поискам золота подключилась полиция. Личность воровки установили быстро, а сумму похищенного подсчитали до рубля. Остается только догадываться, как сотрудница умудрилась украсть такое количество украшений без ведома руководителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка