Ваш регион

+4°

вечером -3°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Настоящий треугольник. Бывший муж подозревается в убийстве любовника жены

Магнитогорск. Разведясь со своей женой, 22-летний магнитогорец не мог смириться с тем, что у бывшей появился другой мужчина.

14355 просмотров 136
Настоящий треугольник. Бывший муж подозревается в убийстве любовника жены

Установив, где живет новый воздыхатель «своей» женщины, молодой человек наведался к сопернику ночью с 7 на 8 января. Позвонил в дверь квартиры и дождался, когда оппонент выйдет на лестничную клетку. Диалог не задался. Возникший словесный конфликт быстро перешел в драку, в ходе которой ревнивец пустил в ход нож. «Отелло» нашего времени нанес несчастному мужчине множественные ножевые ранения. 30-летний магнитогорец скончался в подъезде от кровопотери.

«По версии обвиняемого, смерть потерпевшего наступила случайно, в ходе драки, - комментирует корреспонденту «Верстов.Инфо» руководитель Ленинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Челябинской области Михаил Малиновский. – Нож, якобы, нужен был ему для резки продуктов, а потом для обороны в драке. Однако эту версию мы ставим под сомнение. Во-первых, обвиняемый устанавливал место жительства убитого. Во-вторых, прежде чем позвонил в дверь, заклеил дверные «глазки» соседей. В-третьих, положил в карман нож. Мы будем доказывать, что преступление носило умышленный характер. Основным мотивом следствие считает ревность».

В настоящее время 22-летнему магнитогорцу предъявлено обвинение в совершении убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ). Отметим, что Ленинским МСО и уголовным розыском полиции личность подозреваемого была установлена оперативно – уже вечером 8 января правоохранители «вышли» на предполагаемого убийцу. На днях ему было предъявлено обвинение. Сейчас органы следствия ходатайствуют об избрании меры пресечения обвиняемому в виде заключения под стражу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: убийство, ревность, нож, ск

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка