Расширенный поиск
Лента новостей
8 августа
7 августа
 23:00   Мефистофель из Владивостока. Девушка продала душу дьяволу и потеряла 93 тысячи рублей Комментарий 2
 21:51   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:31   Переполох на улице Володарского. В Магнитке строители наткнулись на минометный снаряд Комментарий 2
 15:18   19 заболевших за сутки. Магнитогорская статистика по COVID-19 не радует Комментарий 2
 13:51   На складах теперь появились профильные трубы. Торговый дом ММК расширил ассортимент реализуемой продукции
 13:18   «Приятно смотреть на счастливых людей». В Магнитогорске подростки просто так раздавали горожанам шоколад Комментарий 2
 10:53   Попался с килограммом наркотиков! В Магнитогорске суд вынес приговор наркодилеру
6 августа
 19:08   Юным велосипедистам Магнитогорска объяснили, как пересекать пешеходные переходы
 18:25   Сергей Бердников рассказал о ковиде, развитии магнитогорских парков и дорожных ремонтах Комментарий 52
 16:51   Будут не закупаться, а производить сами. В Магнитогорске открылся завод плакированных смесей Комментарий 1

Настоящий треугольник. Бывший муж подозревается в убийстве любовника жены

нож Магнитогорск. Разведясь со своей женой, 22-летний магнитогорец не мог смириться с тем, что у бывшей появился другой мужчина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Установив, где живет новый воздыхатель «своей» женщины, молодой человек наведался к сопернику ночью с 7 на 8 января. Позвонил в дверь квартиры и дождался, когда оппонент выйдет на лестничную клетку. Диалог не задался. Возникший словесный конфликт быстро перешел в драку, в ходе которой ревнивец пустил в ход нож. «Отелло» нашего времени нанес несчастному мужчине множественные ножевые ранения. 30-летний магнитогорец скончался в подъезде от кровопотери.

«По версии обвиняемого, смерть потерпевшего наступила случайно, в ходе драки, - комментирует корреспонденту «Верстов.Инфо» руководитель Ленинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Челябинской области Михаил Малиновский. – Нож, якобы, нужен был ему для резки продуктов, а потом для обороны в драке. Однако эту версию мы ставим под сомнение. Во-первых, обвиняемый устанавливал место жительства убитого. Во-вторых, прежде чем позвонил в дверь, заклеил дверные «глазки» соседей. В-третьих, положил в карман нож. Мы будем доказывать, что преступление носило умышленный характер. Основным мотивом следствие считает ревность».

В настоящее время 22-летнему магнитогорцу предъявлено обвинение в совершении убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ). Отметим, что Ленинским МСО и уголовным розыском полиции личность подозреваемого была установлена оперативно – уже вечером 8 января правоохранители «вышли» на предполагаемого убийцу. На днях ему было предъявлено обвинение. Сейчас органы следствия ходатайствуют об избрании меры пресечения обвиняемому в виде заключения под стражу.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: убийство ревность нож ск

Комментарии (136)

#136 близкие погибшего 16 января 2014 14:05 |
напоминаем: без комментариев и цитат. Сегодня 9 дней , как нет с нами Максима. Помянуть нужно добрым словом.
#135 ..... 16 января 2014 12:44 |
Цитата: близкие погибшего
ТВОЕ МЕСТО РЯДОМ С ТВОИМ БЫВШИМ.
 
   
+++Стравила мужиков, малолетка .
#134 Славик 16 января 2014 12:28 |
Детям убитого сказали, что папа уехал не север работать. Вот так то..... Жизнь. Знал его с хорошей стороны. А убийце кроме как ножа противопоставить нечего было... Ни слова ни дела.
#133 близкие погибшего 14 января 2014 10:36 |
Люди очнитесь, произошло чудовищное преступления, зачем все эти комментарии пожалейте родных, ведь им жить с этой болью - если это можно назвать жизнью. Нет светлого, молодого, веселого, любящего человечка. Осиротели дети, в большой беде родители и сестра, в неверии и не понимании родные и близкие (ни кто не смерится с болью утраты)......

PS Тебе "бывшая" - ты не была не настоящей, не бывшей, ТВОЕ МЕСТО РЯДОМ С ТВОИМ БЫВШИМ.
#132 Name 14 января 2014 01:09 |
Хулиганка,
вот видиш незнаеш за него ничего так нечего трендеть!...
#131 ьььььь 13 января 2014 22:26 |
Хулиганка,Ты не хулиганка ты куропатка )))
#130 tyu 13 января 2014 21:31 |
Зацените канал Сергея Мавроди! Песенное творчество на самые злободневные темы современной России! http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
#129 Хулиганка 13 января 2014 20:41 |
Цитата: Name
с чего ты взяла что он псих что с выбитыми мозгами?

нормальный с мозгами НЕ нанес бы 11 ножевых Человеку!!!
на остальные вопросы сам себе отвечай...
#128 скорбь 13 января 2014 20:14 |
Как же долго земля носит таких отмороженных тварей, так жестоко убить , слов нет. Ну сядет, наш гуманный суд осудит лет на 10 этого подонка, отелло епть. А человека уже не вернуть. Дети остались без любящего отца, родители без сына, сестра без брата, друзья потеряли преданного друга.Максим был редким человеком, кладезь ума, таланта, доброты. Как много он мог достичь в своей жизни, многим дать пример, каким должен быть Человек. Но не судьба. А этих тварей, которые лишают жизни людей , ждет наказание. Око за око.
#127 Irisa 13 января 2014 19:44 |
ЦАРИСТВИЕ НЕБЕСНОЕ !!! Правильный, умный, улыбчивый .... можно еще много говорить о М.В. хороших и добрых слов. Скорбим всем коллективом recourse
#126 уфоооо 13 января 2014 19:04 |
Импульс,Хуже он ее кожаным ножом протыкал много раз,как так можно в человека х..м такать. recourse no feel angry wink
#125 Name 13 января 2014 13:04 |
Хулиганка,
а с чего ты взяла что он псих что с выбитыми мозгами?чо влад кадони чтоли экстрасенс типо?друг твой или чо?раз незнаеш нех трендеть всякую чушь!а то нашлись тут клоуны с ахеревшим уровнем интелекта лиш бы чо нить сказануть а там как карта ляжет так чтоли?
#124 mad-den 12 января 2014 20:07 |
Максим покойся с миром. Не знаю что пишут в таких случаях, но ты для нас всегда останешься жизнерадостным и порядочным человеком. Твоей улыбки в любой ситуации нам будет всегда не хватать! Искренне сожалею близким...