Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Промышляли в Екатеринбурге. Двое магнитогорцев снимали номера с машин

Екатеринбург. Троих подозреваемых в краже автомобильных номеров задержали в ночь на 31 января в Екатеринбурге.

7564 просмотра 2
Промышляли в Екатеринбурге. Двое магнитогорцев снимали номера с машин

В полицию позвонили очевидцы, которые заметили неизвестных, снимавших регистрационные номера с автомобилей. Инспекторы ДПС остановили черный ВАЗ 2110, за рулем которого находился 25-летний житель Магнитогорска. Двое пассажиров по приметам были похожи на подозреваемых, которых видели очевидцы.

Впрочем, документов у них не оказалось. По словам задержанных, один из них родом из Челябинска, а второй - из Магнитки. Вскоре полицейские нашли в машине автомобильные госномера, которые были сняты с машин на улице Черепанова. У злоумышленников также нашли два мобильных телефона, в которых нашли информацию о продаже ранее украденных государственных регистрационных знаков, сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Отметим, что в декабре 2013 – январе 2014 года по Магнитке прокатилась волна краж автомобильных госномеров. Десятки пострадавших автовладельцев обратились в полицию с заявлениями. После этого некоторые из магнитогорских воришек, судя по всему, решили переключиться на другие города Урала.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка