Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Крупное ДТП в Абзелиловском районе: жертвы есть, комментариев нет

Вчера вечером, когда многие магнитогорцы спешили на свои загородные дачи и в другие места отдыха, на трассе в сторону Банного произошло очередное дорожное происшествие, жертвами которого стали водители и пассажиры двух встречных машин.

14952 просмотра 15
Крупное ДТП в Абзелиловском районе: жертвы есть, комментариев нет

Как сообщают очевидцы трагедии, ДТП произошло примерно в 200 метрах от перекрестка аэропортовской дороги и дороги на Озерное в направлении к озеру Банному. Удар от столкновения двух встречных машин был такой силы, что у одной из «легковушек» сорвало крышу и левые колеса. Свидетели не смогли даже точно определить, какой марки машины пострадали. На место происшествия тут же прибыли сотрудники ГИБДД и прокуратуры Абзелиловского района Башкортостана, а также машины «Скорой помощи» и пожарной охраны. Место аварии было моментально оцеплено. Регулировщики торопили проезжающие машины и не давали фотографировать место трагедии.

По всей видимости, первые комментарии мы сможем узнать только в понедельник, так как на месте аварии никто не смог назвать даже точное число жертв. От разговора с сотрудниками Магнитогорского информационного агентства работающие на месте ДТП башкирские милиционеры категорически отказались.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка