Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 23:00   Стало плохо, потерял сознание. В Пензе школьник умер на уроке английского языка
 13:54   «Напилили» на саммите более 33 млн рублей. Дело в отношении бизнесмена и бывшего замминистра передали в суд Комментарий 4
 12:58   Ограничительные мероприятия по гриппу. В магнитогорских больницах ввели «масочный режим»
 11:43   Драка закончилась переломом носа. Директор школы и учитель ответят за травму, полученную учеником Комментарий 8
 10:30   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»
23 января
 23:00   «Не вижу свое место в компании». Греф заявил, что может уйти из Сбербанка Комментарий 7
 17:34   Съехал с дороги и перевернулся. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП на Северном переходе Комментарий 8
 17:06   Что такое кибербуллинг? Как защитить ребенка в интернете?
 16:52   Перевозят детей без кресел и ремней. По итогам рейда ГИБДД были оштрафованы 23 водителя
 16:20   Наше славное прошлое в ваших руках! В Магнитогорске пройдет Всероссийский исторический кроссворд
 13:03   Перебрался из Магнитогорска в Челябинск. Ополченец ДНР подал документы на получение российского гражданства Комментарий 9
 12:23   Прошлись по домам и даже вышли на лёд. Пожарные провели профилактический рейд в Новосавинке

Крупное ДТП в Абзелиловском районе: жертвы есть, комментариев нет

ДТПВчера вечером, когда многие магнитогорцы спешили на свои загородные дачи и в другие места отдыха, на трассе в сторону Банного произошло очередное дорожное происшествие, жертвами которого стали водители и пассажиры двух встречных машин.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщают очевидцы трагедии, ДТП произошло примерно в 200 метрах от перекрестка аэропортовской дороги и дороги на Озерное в направлении к озеру Банному. Удар от столкновения двух встречных машин был такой силы, что у одной из «легковушек» сорвало крышу и левые колеса. Свидетели не смогли даже точно определить, какой марки машины пострадали. На место происшествия тут же прибыли сотрудники ГИБДД и прокуратуры Абзелиловского района Башкортостана, а также машины «Скорой помощи» и пожарной охраны. Место аварии было моментально оцеплено. Регулировщики торопили проезжающие машины и не давали фотографировать место трагедии.

По всей видимости, первые комментарии мы сможем узнать только в понедельник, так как на месте аварии никто не смог назвать даже точное число жертв. От разговора с сотрудниками Магнитогорского информационного агентства работающие на месте ДТП башкирские милиционеры категорически отказались.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Рио 13 апреля 2012 18:31 |
что вы всякую хрень пишите???? мой друг сейчас в реанимации!!!!!!
#14 zack 17 сентября 2010 13:56 |
Добавление комментария...ZORG91,
А в другом авто водитель имел 1.1 алкоголя в промиллях.
ZACK.
#13 Рэйпер 27 декабря 2009 11:55 |
Почему водилы пьют за рулем? recourse
#12 ZORG91 30 ноября 2009 14:13 |
Кто виноват, кто виноват... В Тойоте водитель был пьян в дугу, погонять захотелось... angry
#11 Константин 6 августа 2009 23:55 |
Скорые и пожарные приехали минут через 45 минимум, нам позвонили друзья сказали что авария впереди, мы ещё были в районе патерсона, успели заправится и спокойно доехать, на месте не было ни одной скорой к тому моменту
оба номера 174
кто виноват непонятно, столкнулись примерно посередине дороги, не перевернулись
у двойки нет крыши и всей левой боковины, двери валялись как будто их в комок смяли
как там вообще кто-то выжил я не понял

аурис хорошая машина, сработали подушки, передок замяло до водителя но у него места осталось достаточно, каркас жёсткости видимо,
все двери на месте были, дверь водителя заклинило, её и резали мчс чтобы доставать его удобней было, а не так что его там оттуда вырезали
#10 Красный молодец 3 августа 2009 14:48 |
Столкнулись Тойота Аурис и Жигули 2-ой модели, в жигулях 4 человек было, 2 -наглухо, 2- лежали возле машины и дышали,скорая увезла что с ними дальше неизвестно. Двое парней из Тойоты живы, у одного я видел открытый перелом бедра.Ребята из МЧС его просто вырезали из машины, так сильно зажало.
#9 Отто Пырьев 3 августа 2009 13:24 |
ага, "очень быстро" приехали гаи и скорая, очень
#8 Полина 3 августа 2009 13:18 |
30 июля на Южном мосту разбился насмерть мотоциклист...странно, что об этом никто ничего не написал
#7 Дядя_Федя 3 августа 2009 08:55 |
как раз проезжал там, марки авто разобрать трудно было, но одна из них вроде Таута Аурис
#6 очевидец 2 августа 2009 15:55 |
Да, тоже видела издалека. Очень печально. Видимо, мужчина жив, раз его Скорая забрала. Но как он оказался метрах в 10 от пешеходного перехода? Перебегал или так отбросило? На этом перекрестке нередко такое.
#5 b 2 августа 2009 13:44 |
на ленина-ломоносова очередной краш тест был сегодня
#4 VladMgn 2 августа 2009 11:59 |
Как всегда на тот свет. Ну нет у людей головы, туда и им дорога. грустно. извините.
#3 IV 1 августа 2009 21:49 |
Ну и куда они спешили, зачем??? :-(