Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

ГИБДД скрывает факт аварии с участием Росселя

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель попал в ДТП, сообщает агентство "Новый Регион" со ссылкой на собственные источники.

4635 просмотров 10
ГИБДД скрывает факт аварии с участием Росселя

Как стало известно журналистам, 27 июля "Мерседес" Росселя столкнулся на Сибирском тракте с автомобилями Mitsubishi и Skoda. В это время губернатор находился в отпуске. В момент аварии Россель сам управлял автомобилем. По словам источников, вскоре после ДТП из сводок ГИБДД исчезла часть информации о произошедшем, в том числе данные о состоянии машины Росселя после аварии.
Сам 72-летний губернатор в результате ДТП не пострадал. 48-летний водитель Skoda получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. 60-летний водитель Mitsubishi, по неподтвержденным данным, также получил сотрясение мозга.


Согласно внутренним милицейским сводкам, у машины Росселя "выстрелило колесо". Причиной ДТП по итогам расследования планируется объявить плохое качество дорожного покрытия. Однако сам источник счел официальную версию несостоятельной. Он предположил, что губернатор выехал на встречную полосу, проигнорировав знак "обгон запрещен".

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка