Ваш регион

-2°

вечером -3°

ночью -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Суббота

6 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

6 декабря

5 декабря

За выходные на дорогах Магнитки был выявлен 1331 нарушитель ПДД

С 05 по 07 сентября 2009 года в Магнитогорске было зарегистрировано 93 дорожно-транспортных происшествия, из них в 6 ДТП пострадали люди. Среди пострадавших  снова оказались несовершеннолетние дети: два ребенка получили травмы по вине водителей автомобилей.

4376 просмотров 1

Как сообщает и. о. инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД УВД по городу Магнитогорску Ольга Быкова, за эти выходные произошли ДТП, где пострадавшими оказались участники дорожного движения различных категорий. В одном ДТП травмы получили водитель и пассажир мотоцикла, в  двух ДТП пассажиры автомобилей, а также пострадали 2 пешехода и один велосипедист.


05 сентября 2009 года в 01 часов 10 минут водитель автомобиля «Дэу Нексия» следовал по пр. К. Маркса от улицы Ленинградская в сторону улицы Гагарина и напротив дома № 78 при перестроении совершил столкновение с попутно следующим мотоциклом «Хонда».
В результате происшествия пострадал водитель и пассажир мотоцикла. Водитель, 1989 года рождения, получил травмы: перелом костей таза, ушибленную рану лица. Пассажир мотоцикла, 1986 года рождения,  получил травмы: ушибы, ссадины туловища, конечностей, ушибленную рану правого колена. 
05 сентября 2009 года в 16 часов 00 минут водитель автомобиля «Газ 322132», следуя по автодороге шоссе Космонавтов, напротив садов «Зеленая долина» в сторону садов «Богатый остров» при повороте налево совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан», движущейся попутно слева и выполняющий маневр обгона.
В результате происшествия пассажир автомобиля «Рено логан», девочка,  2001 года рождения, получила травмы лица, ссадины, ушиб носа.

 

06 сентября 2009 года в 09 часов 55 минут водитель автомобиля «Газ 2410» следуя по пр. К. Маркса от ул. Б. Ручьева в сторону ул. Труда и напротив дома № 192 совершил наезд на пешеходов, переходивших  проезжую часть в неустановленном для перехода месте, после чего с места ДТП скрылся. В результате происшествия пострадали два пешехода,  первый 1990 года рождения, получил травмы головы и бедра, второй пешеход, 1974 года рождения, получил травмы: переломы бедра, голени слева, ушибы подбородка.
06 сентября 2009 года в 10 часов 20 минут водитель автомобиля «Дэу Нексия», следуя по улице Калмыкова от пер. Сиреневый в сторону ул. Жемчужная,  в районе дома № 65 совершил наезд на велосипедиста, движущегося во встречном направлении, по встречной полосе движения.
В результате наезда, велосипедист, 1995 года рождения, получил травмы головы, сотрясение и ушибы головы и конечностей, гематому коленного сустава.
06 сентября 2009 года в 10 часов 50 минут водитель автомобиля «Хондро Саманд», выезжая с прилегающей территории, напротив дома № 4 по ул. Магнитной, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте.
В результате происшествия пешеход, 1962 года рождения, получил травму внутренней лодыжки левой голени.

 

06 сентября 2009 года в 18 часов 00 минут водитель автомобиля «Опель», следуя напротив дома № 7 по ул. Солнечная не правильно выбрал скорость движения, совершил столкновение с впереди остановившимися автомобилями «Газ 3110», «Ваз 11183» и неустановленным автомобилем, который с места ДТП уехал.
В результате столкновения 4-х автомобилей, пассажир автомобиля «Ваз 11183», 1932 года рождения, получил травмы головы  и грудины.
За выходные сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 1331 участник дорожного движения, нарушивший правила дорожного движения, в отношении которых составлены постановления об административном правонарушении, из них 12 водителей управляли автомобилями в нетрезвом состоянии, 10 водителей управляли транспортом не имея права управления, 12 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка